Стрела времени

NC-17
В процессе
26
Ayaki01 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 22 789 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 Начало

Настройки
Примечания:
Постукивая пальцами определённый ритм по металлической поверхности УАЗика дожидаясь назначенного времени определённого человека. Кто же тот самый человек, кого я жду уже довольно долго? Достав часы на цепочке в виде кулона, что находились не на шее как у нормальных людей, а на руке, где цепочка обвивала в несколько слоёв место от кисти до локтя неестественно белую руку открыл кулон, где и находятся механические часы, давно уже вышедшие из обихода по крайне в это время, но вот пара веков назад очень даже, но это так, лирика. Ага, время уже восемь часов утра, задерживается, очень сильно задерживается, он должен был подойти, всё, я и так долго задержался, если посыльный не придет в течение часа, то я уеду и мне плевать, что я с ними знаком уже довольно давно, аж пару лет, а в нашем деле это уже достаточный срок. Кем же я работаю? Всё очевидно, конечно же курьером, у меня заказывают товар внеся аванс устанавливая сроки доставки, а он уже который год перевозит нужные вещички разным людям по всей Сибири. Кому-то нужны вещи, а кому-то не хватает денег, поэтому он покупает у одних вещи отдавая им деньги, а другим перевозит товар, абсолютно разный товар. Места здесь отдалённые и конкуренции у меня особо нет, даже наоборот они практически отсутствуют. Много мест для лёгких и быстрых денег тут нет, да и зачем, когда можно лучше устроиться поближе к цивилизации с климатом потеплее, где денег можно на порядок больше и легче получить, вот люди и не стремятся сюда. Всё это позволяет ему быть одним из самых известных лиц в центральной Сибири. На востоке есть несколько своих довольно серьезных курьерских компаний, там идут дела активнее и ему довольно часто приходилось с ними работать и меня там неплохо знают, а с западом я работать не люблю, да и там… Посторонний звук заставил насторожиться, став серьезнее разумный замирает вслушиваясь в округу. Не сильный ветер тихо задувает через щели в разбитых стеклах не сказать чтобы нового здания заброшенного склада что-то забывшего посреди тундры вдали от хоть сколько-то приличный населенных пунктах, не говоря уж о городах. Ну вот, звук повторился и теперь практически затихший ветер больше не скрывает еле слышные звуки скрипящего снега, причём это явно не дикое животное. Уж я то знает, мне доводилось слышать как передвигаются животные, не сказать, что у меня необычный слух, но я не первый год тут работаю и уже не мало накопить успел денюжек и не распроданных вещичек. Что такое я перевожу, что работая курьером я неплохо так зарабатываю и у меня скопилась определенные богатства? Ну, я перевожу разные вещи, например сейчас мне надо будет забрать последнюю партию огнестрельного оружия, не вполне официально, а что поделать и забрать к себе на склад, чтоб потом продать. О! А вот и посыльный обрадовался подходящему человеку разумный, поздновато, но всё же пришёл. Я примет то, что мне передадут, а после прекращу работать с ними, марку надо в этом деле держать и для этого надо правильно себя подать, поэтому быстренько приглаживаю одежду, накидываю капюшон прикрывая белое, словно оштукатуренное лицо с застывшем на нём вечным выражением равнодушного спокойствия с повязкой на левый глаз. -На этом всё, - сказал серовласый мужчина средних лет в военной форме кивком указывая на всё добро, что не особо аккуратно было скрыто за тентом в кузове машины. - Шесть разных видов пистолетов, четыре автомата, парочка винтовок и 10 коробов патронов к ним. Три для пистолетов, шесть для автоматов и один для винтовок. Это последняя партия. Большим пальцем показываю “хорошо” и не оглядываясь сажусь в свою машинку. Моё, мухаха, какое прекрасное и замечательное это слово, оно так греет моё не бьющееся, мёртвое сердечко. Не с первого раза заведя мою прелесть аккуратно выезжаю не опасаясь человека оставленного позади в военной форме уже России. После развала СССР тут дела хуже некуда, если ко мне посыльным ходит аж полковник имя которого вроде Алексей, но я особо и не запоминал. Но зачем думать об этом, если можно получать выгоду просто гоняясь перевозя вещи по заснеженной пустыне? Вот я думаю незачем, вредно думать над таким. Вторя своим мыслям выехав наружу из здания рванул с места ускоряясь на совсем не безопасную скорость не только в снежную погоду закрывающую обзор, но и в обычную не каждый способен ездить на такое скорости. Но мне - можно, про своё сердечко я ни капельки не врал! Но у меня мертво не только тело, но и все другие органы не работают, не знаю почему, но я могу и двигаться, и видеть, и слышать, и ощущать не смотря на это. Правда лишь это существовать мне никак не мешает, но и тут есть свои условности и преимущества, например причина по которой я так спокойно лихачу. Подпрыгнув на сидении не смотря на амортизацию переключаю больше внимание на дорогу осматривая её через особый вид зрения через повязку как я упоминал ранее на левом глазу. Единственное, что скажу по поводу зрения, то оно связано с хонкаем и видит на некотором расстоянии через препятствия. Что же такое хонкай и с чем его едят? Понятие не имею, но я почему-то полностью уверен, что хонкай не съедобен и съесть его нельзя. И вообще, я мало что знаю, а воспоминаний вообще, ещё меньше. О себе никакой информации тоже не имею, меня это и не волнует. Зачем забивать голову ненужным хламом, когда места и так нет?
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник