Стрела времени

NC-17
В процессе
26
Ayaki01 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 49 страниц, 22 789 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 2 Нежданный зов

Настройки
Примечания:
      Тревожное чувство сопровождающее зов волнами накатывало вызывая настороженность, на столько на сколько вообще волнение и какие-либо эмоции можно вызвать в уже давно мёртвом разуме. Поправив сползающую неудобную бандурину на плече, на вид как металлический ящик размером с низенького человека. Но это не весь груз, что приходится тащить подчиняясь зову Вестника.       Единственное, что успелось сделать, так это взять ту самую металлическую бандурину, прежде чем тело подвластное чужой воле бросив всё побрело в неизвестном направлении по прямой в полностью белом мире от снега, что повалил с новой силой замедляя мой и так не быстрый пеший ход.       Шагать по заснеженной гористой местности не зная куда, зачем не лучшее занятие для человека, но если ты уже мёртв, то тоже не лучшее занятие, т.к. тело в не зависимости от того живо или нет подвластно такому врагу как холод. Не в смысле температуры, а в смысле заморозки всего, что можно заморозить и мне не смотря на то, что холода в принципе не ощущаю, даже в моей далеко не тёплой одежде, а если честно то совсем не предназначена для такой погоды.       Что не так с моей одеждой? Ну тогда надо рассказывать сразу про то как я выгляжу, а выгляжу я необычно. На первый взгляд со стороны я похож на шестнадцатилетнюю девушку с длинными волосами завязанными в конский хвост ниже пояса и причём с ними ничего нельзя поделать! Но на самом деле они не мешаются если не брать что-то вне так сказать униформы, для твоего вида зомби, а видов на самом деле несколько, но их тяжело встретить, но что-то я отвлёкся или же отвлеклась надо говорить если смотреть на пол? Понятие не имею, во мне ни одни, ни другое обращение не вызывает особого отрицания или отношение к какому-либо полу, есть только я и точка.       Пожалуй продолжу со внешним видом. Из одежды на мне надета толстая майка с воротником задранным вверх закрывающим горло и лицо пониже носа. Дальше майка переходит короткую юбчонку. Ноги венчают ботфорты, не доходящие чуть-чуть до колен. Руки обделёнными не остались, на левой руке был защитный щиток по всей внешней части руки от костяшек пальцев доходил до плеча, а вот правая рука ограничилась перчаткой немного не доходящей до локтя. Но одежде мой внешний вид не заканчивается.       Ещё из заметного у меня закреплены за спиной два колчана, для лука и для стрел для него же и конечно же через плечо на лямке болталась металлическая бандурина. и весь я такой красивый в трёх тонах: Оранжевым, чёрном и белым. Самым выделяющимся из моего образа являются пожалуй на мой взгляд - это глаз насыщенного оранжевого цвета, с повязкой, неестественного белого цвета кожа с волосами и черного цвета одежда со вставками из двух других цветов, да - я весь выделяюсь.       Тёмный монолит высочайшей башни, возвышающейся среди заснеженной гористой местности без и намёка на какую-либо жизнь в ближайшей округе, хотя нет, если присмотреться через повязку, то можно заметить в снегу несколько хонкай огоньков явно больше человеческого размера, звери хонкая, я встречался с ними ранее, их легче встретить, чем зомби.       А ещё совсем недалеко, примерно в нескольких километрах, среди снегов я кое-что обнаружил, и нет, это не хонкай зверь, наверное, я не уверен, я ещё с такой концентрацией не сталкивался, ну или, конечно, не помню подобное. Надо бы проверить, что там такое “яркое”, возможно, именно там находится Вестник или что-то ещё важное, что поможет разобраться в ситуации.       Кто же этот самый вестник, и почему это именно его голос, я понятия не имею, единственное, что всплывает, что это Вестник, и всё, тьма. В очередной раз задумываться о своей, не то что дырявой, а… опустим в очередной раз этот момент. Если буду так идти, то приду не скоро, несмотря на то, что новая цель находилась рядом, я нахожусь в гористой местности, да и рельеф местности искажает расстояние, что мне позволило удачливо запечатлеть подлетающий к башне вертолёт.       Там явно что-то происходит, не зря же здесь собрали столько хонкай зверей, хоть и не могу назвать даже примерное число, но не мало уж точно. Да и моё желание не противоречит воли Вестника, так что могу спокойно пойти в заинтересовавшую меня сторону и выполню последнее желание таинственного зова “затаиться после того как дойдёшь” и вот я дошёл. Вот моей позиции внизу зажатый в расщелине огромный шар с большим внутренним объёмом хонкая, откуда росли кристаллы красного и синего цветов. Странный огромный шар, аккуратно спрыгивая придерживая бандурину спускаюсь к самому шару и осматриваю его с другого ракурса, теперь на вскидку он по высоте раза в три превышает мой рост, реально огромный странный шар. Подойдя совсем близко к шару протягиваю руку и почти коснувшись убираю обратно под пристальный взгляд синего глаза из щели и розоватого снизу щели, понятно, не для меня шар, поэтому развернувшись спокойно забираюсь повыше и опустив бандурину на землю привычно-инстинктивными движениями даже не смотря на это достаю лук и присев замираю недвижимой статуей.
26 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник