~Первые дни в взрослой жизни~
31 декабря 2022 г., 23:05
Примечания:
Перед просмотром хочу уточнить про сокращения: .Чч- Чудо Чай. .К-Коржик. .Ю-Юля.
.Д-Диназ. .Дава-ДАВА. .Л-Лиса. .А-Ашотик.
Это был обычный день, Чудо Чай шёл в свой новый универ он решил что будет после школы переводится в театральный.Вся их мини компания (или не мини) решила переводится вместе в театральный конечно без треша не обошлось.Оказалось что в общежитии только 2 свободных комнаты.В одной комнате могло быть 3 человека НО в одной из них уже было занято 2 места
поэтому все решили делать так.
Ю. (Юля)- ребят так что же мы будем делать нас семеро а места на 4 человека хватит, кто будет жить в общежитии а кто то на мусорку пойдет или в АНАНАСЕ🍍
Чч. (Чудо Чай)-так ну у меня есть свободная квартира мои родители могут платить коммуналку и там места как раз на 3 человека но есть Маааааааааленькаяяя проблемка.там одна двух спальная кровать а вторая одно спальная и если кто то будет со мной то придется спасть вместе хах).
К. (Коржик)- нет ну я могу и с Чаем быть)
Д. (Дава)-можно я тоже с вами? Просто уже Юлю Диназа, Лису и Ашота в общагу
записали а мне домой идти не хочется…
Чч. (Чудо Чай)-да конечно в троём будет веселее)
Мысли Чч *мне нравится Коржик он такой няшка но…а вдруг мои чувства не взаимны? Я очень хочу что бы он со мной в кровать лёг а вдруг он откажется?.. ладно я должен попытаться! Напишу ему и предложу а Даву на кровать одно местную думаю она не будет против ладно уже пора спать напишу Коржечку завтра*
Примечания:
Фух завтра надеюсь будет продолжение)