Что больше чем просто друзья

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 476 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

~Признания в любви ~

Настройки
Примечания:
Чудо Чай проснулся довольно рано в 6:00 Коржик еще спал поэтому у Чч еще было время.6:20 Чч оделся и пошел завтракать так как первая пара начинается в 7:30 у него еще было время он жил чуть ли не в плотную к универу. Он приготовил вещи а точнее убирался в комнатах так как Дава и Коржик приедут сразу после пар. Что происходило у Коржика- Он проснулся в 6:35 и сразу же побежал в ванну что бы успеть себя привести в порядок все вещи он собрал еще вчера осталось только одеться и можно было выходить. 7:30 все пары начинаются совсем скоро ребята уже встретились ну и по традиции кхм Л-ДА ЕМАЕ Я ОПЯТЬ ПОТЕРЯЛА АШОТИКААА кто расскажет где он? Ю и Д- ПХПХХАХПХАХАХПХАХАХАХХПХАХПХПХПХПХАХП посмотри за спиной ХПХАХХПХАХПХХАХП А-БУ Л-Я ЩАС ТЕБЕ ДАМ БУ АШОТ ТЫ АФИГЕЛ МЕНЯ ПУГАТЬ?!!!!!?!!! Я ТЕБЕ ЩАС КАК! П1-(препод 1)-так все в кабинет у нас лекция будет!а Лису и Ашота я попрошу остаться!!быстро!! К-мда трЭш ладно идем те уже... Дава-да а мне ХОТЬ КТО ТО ПОМОЖЕТ ДОНЕСТИ МОИ СУМКИ ОНИ 1 ТОНУ ВЕСЯТ *показывает на Чч и Коржика* Препод что то расказывает а точне П1-бла бла бла бла туда бал бла бла блааа бла.все поняли? Вся группа- ДА(никто ничего не понял) После 1 пары Лису и Ашота отчитали( Лису за то что она хотела вмазать Ашоту а Ашота походу просто так за комнапинию А-у кого то есть еда?я просто свою дома забыл(ыыыыы я есть хочу( Л-Ашот блин! Ладно у меня есть будешь блинчики)? А-ДАДАДАДДАДАДАД я тебе завтра тоже что то принесу если не забуду хах) ~Чудо чай решил что признается в чувствах Коржику уже в квартире хотя он уже очень хотел поцеловать Коржика и увидеть его голы....~ П2-Все во ## корпус! Так проходили все пары их было 4 так как это первый день в университете домашки толком не было поэтому все юыли сегодня на легке В квартире Чудо Чая Чч-таксс ну вроде бы все вещи занесли!ДАВА ВОТ СКАЖИ ТЕБЕ ЗАЧЕМ 27727272727 вещей а??? Дава-Их не так уж и много и весят они максимум килограмм а...ну..13?...хах..ладно может ты и прав но универ на 5 лет так что тут вещей на 5 лет) К-Ну да я согласен но у меня вообще вещей не так много поэтому мне кажется придется каждый день покупать новые вещи) если денег хватит конечно Чч-ладно я вам все покажу значит идемте это кухня в холодильнике есть еда но покупать будем все *открывает холодильник* значит 2 полки мои 2 коржика и 2 Давы вот дальше это гостиная есть камин тут друзья будут сидеть ну и мы) так это комната Давы односпальная кровать шкаф ну все что надо для жизни.Дальше это ванная Дава этот будет чисто твоя у нас с Коржиком другая можешь заселятся) К-У тебя такая квартира большая..кстати где я буду спать? Мысли Чч*ой я забыл ему сказать что он будет спать со мной!что делать ладно когда ему предложу встречаться тогда и скажу) я так это го жду хочу его поцеловать..* К-ауу ты тут ты замер и покраснел все хорошо? Чч-а да прости просто задумался тут а...комната где... Тут моя комната это ванная она не далеко через дверь мне надо тебе кое что сказать... К-да конечно говори) Чч-*открывает дверь в его комнату* заходи.. К-так что ты мне хотел сказать? Чч-Коржик..ты мне д-давно тебя люблю еще со школы могу я быть твои парнем?... Коржик замер от таких слов ведь Чудо Чай ему был тоже не безразличен и он ответил.. К-Да!ты мне тоже давно нравишься)я давно хотел тебе признаться но боялся что это разрушит нашу дружбу поэтому молчал.. Чудо чай сел ближе к Коржику и поцеловал его в губы это был первый поцелуй Коржика поэтому он растерялся это был не то что страстный поцелуй Он означал для них многое то что они теперь вместе Чудо Чай так долго это го ждал и наконец то это произошло! К- все все хватит) кстати..могу ли я спать с тобой?... Чч-да конечно!) Все это время Дава записывала что происходило она и Диназ Юля Лиса Ашот давно их шиперили Дава сразу же скинула в отдельную группу в телеге она называлась "Шип Коржик и Чудо Чай" там их не было поэтому они ни как не могли понять или узнать что ребята уже все знают об их отношениях.Дава быстро отправила запись в группу где сказала Дава-РЕБЯТАТАА АОАОАОА СМОТРИЕТ ЧТО СЕЙЧАС ПРОИЗОШЛО Я САМА ВСЕ СЛИШАЛА ОНИ НАКОНЕЦ ТО ВМЕСТЕ А ЕЩЕ)))они целовались!и они будут спать тоже вместе ураааааа!!!!! Ю-ОААООАО наконец то!они целовались?)а может было что то больше?))))😏 Дава-увы но нет( но если будет я обязательно запишу стоны Коржика)) Л-думаешь что Коржик пассив? Д-ну это логично Чудо Чай выше да и какой из Коржика актив а вот пассив)) А-емае наши друзья геи треш... Все-ТВК ТЫ ШО НЕ РАД??ТЫ ЖЕ ВСЕГДА ИХ ШЕПЕРИЛ А-ДА Я РОФЛЮ ВЫ ЧЕГО)))))))))))ждём когда они при нас поцелуются)
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)