Что больше чем просто друзья

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 476 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

~~Неужели все было так просто~~

Настройки
Примечания:

Кхе кхе~

Коржик отстранившись от поцелуя находясь все еще в объятиях Чудо Чайка сказал Коржик-Ты ничего не слышал?меня кажется я слышал какой то писк... Чудо Чай-даже не знаю может Дава что то уронила и пискнула? Коржик-а может она все видела?.. ____Чудо Чай посмотрел на дверь___ Чаек-дверь открыта,походу ты прав.. Корж-Морж-ПОХОДУ?!?!?!да как ты смеешь! Чудо Чай-.....с тобой все ок? Коржик-да я в полной норме<3люблю тебя Дава после того как закончила шиперить и писать Фанфик про Коржика и Чудо Чая решила спросить а точнее предложить заказать доставку ~~~~~~тук~~~~~тук~~~~~~~ Дава постучала в спальню*хотя делать это было бессмысленно так как дверь было приоткрыта*. Спусть минут 5 ожидания пока кто то уже откроет дверь или скажет хоть что то Дава тихо пошла в свою комнату что бы включить *Сам Бади Вон туто тоти и шо то там тутутту* кто не понял хотя все не поняли это музыка из Шрека когда он выходит из туалета* ~~~Дава открыла тик ток и искала Сам Бади Вон тутутут что бы.... Она нашла эту песню точнее это был больше фонк чем оригинал но было даже лучше~~~ Дава уже вместе с телефоном и колонкой пошла не так тихо в спальню К и Чч(Коржика и Чудо Чая) ________Дверь все также была приоткрыта __ Дава поставила таймер на 10 секунд после чего на колонке включиться САМ БАДИ ВОН ТУТУТТУ *мда что только айфоны не умеют делать.......* На таймере оставалось 10.....9......8....6..................5......4....3..2.1!!!!! ДАВА ОТКРЫВАЕТ ...Нет ВЫБИВАЕТ дверь ногой под фонк с Some Body Know ..... Дверь ударившись об шкаф отлетает в ДАВУ со всей дури Коржик и Чудо Чай были в в шоке....нет В ВАХУЕЕ Дава упала от удара двери на пол а SOME BODY KNOW выключился Но было уже не до смеха Дава лежала без сознания на полу Чудо Чай взял Даву на руки и перенес ее на ее кровать Дава очнулась быстро спустя 5-10 минут Чудо Чай-твою налево.....Дава ну как ты так(((( Дава-ай голова болит.... Коржик в это время очень быстро шел в аптеку слава богу она была рядом. Кассир Аптеки- Здравствуйте что вам нужно? Коржик- Здравствуйте,можно бинты,и обезболивающее Кассир Аптеки- Да конечно 1 минутку Кассирша встала и пошла к шкафу что бы взять лекарства она взяла какой то ключ и открыла полку взяла лекарства Кассирша Аптеки- Вот с вас 500 рублей Коржик- Хорошо картой Пииииииииип Кассирша Аптеки- Оплата прошла успешно спасибо за покупку приходите еще! Коржик- Спасибо до свидания! Коржик ОЧЕНЬ быстро взял вещи и Побежал домой ведь он не знал что с Давой его не было 10-20 минут у Давы немного болела голова и темнело в глазах но она говорила что все ок хотя Чудо Чай легко понял что это не так ведь ...да просто от удара тяжёлой двери не может так легко стать нормик... Чудо Чай- не ври(Чаек сказал это строго но с заботой) Дава- ну...прости Дава обняла Чайка ....
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник