Тринадцять свиданий

NC-17
Заморожен
17
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 13 939 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Второе свидание

Настройки
Прошло уже около месяца с их последнего свидания, они каждый вечер созванивались и общались о том о сем. Им было хорошо вместе, иногда в субботу, тот приглашал его погулять, и они ходили по уютным улочках красивого города, за его видами парень заскучал достаточно сильно, ибо давно там не был. И на смотрится на эти пейзажи не скоро, вообще игрок любил ходить, а где это иногда было во все не важно. Генерал являлся хорошим собеседником, не разу не заставив того засомневаться в решении начать встречаться. Они рассказывали друг-другу о своих успехах, парень даже начал учить английский, работая по методике партнера, ее конечно же сильно облегчили чтобы это не являлось слишком сложным. Когда начинаешь со сложного, трудного, еще и в большом количестве, то это очень плохо, скорее бросишь, чем закончишь. Лучше было начинать потихоньку, медленно, не спеша. Силюк и не спешил, так как это была его инициатива этим заниматься. Полицейский тоже был занят, конечно же намного сильнее, иначе б звонил намного чаще. Проводил медицинские реформы и строительские, чтобы поднять дух своих слуг. Конечно же все это делалось на самой тайной базе, где жило большое количество полицменов, даже больше чем могло уместиться и эту проблему надо было срочно решать. Чуть-ли не каждый хотел жить именно тут, и скоро это станет реальным. Риколит не знал об этом месте, планировал показать конечно, но только когда их отношения достигнут большей фазы. В данный момент же игрок прихорашивался для второго в его жизни свидания, ему сказали что они поедут в интересное место, в котором парень скорее всего никогда не был, даже не слышал. Посмотрел на себя в зеркало, выглядит очень привлекательно, в общем как всегда. Послышался стук в дверь, сразу же вышел и безумно обрадовался, наконец-то тот пришел! Не смог сдержаться, и начал крепко-крепко обнимать его. — Ждал меня, хе-хе, собрался уже? Поедем? — Задал вопрос полицай, сразу же заулыбавшись, такая дружелюбная реакция его умиляла, заставляла себя чувствовать куда лучше. Знать что ты любим, всегда хорошо. — Да, поехали! Не поверишь как ждал нашей встречи, как у тебя утро прошло, что ты мне такое интересненькое подготовил, почему на прошлой субботе не погуляли? — Сразу же завалил того вопросами, быстрая речь это про него, нужно же было задать все и сразу чтобы потом не забить о чем-то важном. А то забудет, а ночью гадать будет, пусть и не над особо важным. — Утро? Зная что совсем скоро встреча с тобой, оно было прекрасным. Я же хочу чтобы это было сюрпризом, подожди и обязательно увидишь своими глазами, смысл сюрприза, если ты о нем заранее будешь знать? Насчет прошлой субботы… Ты же прекрасно помнишь что я тебе наобещал месяц назад? Ну вот — выполняю, это не так легко как может показаться. — Риколит восхитился в очередной раз от таких слов, знал ведь что действительно не пожалеет о своем решении, в полицейском получается было что-то хорошее. — Хе-хе, и то правда. Восхищаюсь твоими поступками. — Силюк покрылся мягким едва заметным румянцем, таким способом показывая свою симпатию к мужчине, правда сейчас тот смотрел на дорогу, а не на него. — Лучше расскажи как у тебя неделя прошла, а то совсем редко тебе звонил и писал. — После этих слов игрок начал свой длинный рассказ, говорил буквально обо всем, похвалился тем что, получил от мэра премию, ведьме помогал с зельями, ходил на рыбалку, но улова не было. — А можно кое-что спросить? — Полицай когда говорил с ним ни на капельку не отвлекался от дороги, выглядел очень сосредоточенным на этом деле. То и правильно, если отвлечется даже не надолго, будет большой шанс аварии, поэтому, впрочем, игрок и плохо водил машину, сконцентрированность не про него. — А? Конечно! — Игрок любил когда у него что-либо переспрашивали, хотели уточнить или что-то в этом роде, это доказывало что собеседник его слушает и был заинтересован. — Вы с ведьмой зелье любви колдовали? — В шутку поинтересовался генерал, но вот парень воспринял этот вопрос серьезно, его обидело что о нем думают в таком свете. — Эмм… Нет… — Силюк мягко говоря был в шоке от такого вопроса. — Тогда, даже не знаю, почему настолько тебя люблю, врунишка. — Проговорил игриво полицай, показывая свой доброжелательный настрой. — Никогда такого б не сделал, дурак. — Пробурчал парень, уж точно не стал бы с таким баловаться, мало того не смог бы просто так заставить себя полюбить тем самым разрушив чужую жизнь. Считал подобное слишком неправильным, противным и эгоистичным. — Знаю, это была неудачная полу шутка, полу подкат, жаль, что не оценил. — Немного расстроился, ведь не нарочно задел того, и думал как бы заставить парня повеселеть. — А как ты вообще к фермерству пришел? И тут он начал рассказывать свою долгую историю, как пришел к этому, почему же так нравиться, а генерал все это внимательно выслушивал, ему было интересно знать о нем побольше, любую мелочь. Тем более слышать его прекрасный голос, уже настолько привычный и родной в нем буквально не было изъянов. Да и если говорить по правде сам парень был прекрасен, в его вкусе, мало того какой же у мальчишки характер. Там конечно были минусы, но они наоборот украшали, становясь чем-то прекрасным и позитивным. Раньше и подумать не мог что помешается на этом парнише, станет за ним ухаживать и поставит дороже излюбленных денег. Наверное больше всего ему нравился он в том что был необычным, имел достаточно много индивидуальных свойств, которыми похвастаться мог не каждый. — Приехали. Потом дорасскажешь, выходи из машины. — Они остановились в какой-то лесной глуши, паренек конечно доверял полицаю, но заволновался, обычно они были в людных местах. Вдруг у генерала поменялись на него планы, привез сюда, чтобы убить и закопать? — Ты нервный? Боишься меня? Риколит… ты о чем таком думаешь? — От такой реакции мужчина удивился, думал что его любят и доверяют, а тут такое. Проглотив вязкую слюну, видано не заслужил, если говорить правду, то слишком много плохих вещей наделал, предосторожность можно понял. — А-а-а… м-м-м… — Силюк не знал что отвечать, вроде с ним везде шлялся, особо ни о чем не беспокоясь, а вот когда в лес отвезли как-то замялся, понимал что такое поведение странно. Понимал что если бы генерал хотел, уже б убил, даже на людях, ведь никакого наказания б не последовало. — Ладно, раз тебе не уютно, то давай в деревню повезу обратно? — Предложил полицай, не хотел держать тут того насильно, особенно видя как его бояться. Нет, мужчина любил видеть то что его бояться, но не от любимого, считал это неправильным. Парень должен тебя любить и ничего не бояться, если происходит по другому значит ты что-то делаешь неправильно. — Нет, нет. Показывай что ты приготовил. — Риколит набрался смелости пойти с ним, начал мысленно убеждать себя что с ним безопасно. Так и было, просто он себя сильно накрутил, несмотря на то, что его убийство было бы не логичным и безмотивным. — Тут красивое местечко есть. Неподалеку, идем. — Взяв нежно за руку повел, видя волнение в чужом лице, стало стыдно за себя, видно что-то сделал не так. Не вошел в доверие полностью, чувствуют себя рядом с ним небезопасно, это ранило его в самое сердце. Ведь старался быть для того отличным женихом, на которого можно с легкостью положиться. Они шли в полном молчании, генерал не знал как заговорить и посчитал себя виноватым, да не лучшее место выбрал скорее всего, лучше было бы выдумать что-то другое. Знал что раньше столько бед наделал тому, и только недавно стали встречаться, у них даже не было привичного периода дружбы как у других пар, понятно что на людях тот чувствовал себя куда безопаснее. Дорога была довольно долгой, напряжной, они шли по маленькой красивой дорожке, стало понятно что его ведут не в заброшенное место, через некоторое время появлялось множество красивых деревьев и цветов, которые удивляли своей красотой, многих видит в первый раз в жизни. Сразу же заставило паренька отвлечься от негативных мыслей. И вот послушалось журчание воды, все ближе и ближе подходили к речке, и вот, они достигли места назначения. Тут было много лилий причем разных, на любой вкус и цвет: белые, розовые, красные, желтые, оранжевые, малиновые, а так же различные цвета которые были других оттенков, такая красота. И много различных бабочек летало, тут совсем никого нет, явно место нелюдное тут, это и удивительно, что про такую красоту мало кто знает. Там даже маленький водопад, скорее всего искусственный, а может и нет, парень врят ли в таком разбирался. — Любимый… я даже не знаю что сказать, это место такое крутое! Удивительно что так безлюдно. — Восхищался малец, не мог насмотреться на такую красоту, такие пейзажи никогда не видел, еще и волновался как дурочек, что ему хотят навредить, благо такая красота затемнила подобные мысли. Он не мог размышлять ни о чем кроме этого места, такое как в сказках, прям точь-в-точь. — Не удивительно, в это место въезд запрещен, но могу себе позволить. — Пояснил генерал, в любом случае такую информацию стоило поведать, не врать же ему. — А? — Вроде же полицай обещал ему не нарушать законы майнкрафта, или все же не смог удержаться и решил обойти? В любом случае паренек был с хорошим настроением и не собирался истерить по этому поводу. — Было б это место доступным, тут бы в первую неделю все б засорили, а так красота везде стоит. Мы же вести себя как свиньи не будем, верно? Да и полицейские никогда бы не стали нарушать закон, нам здесь находиться можно, мы и должны проверять это место. Тут работники расхаживают, следят за этим, но мы пока с ними не пересекались. — Пояснился мужчина, кстати его удивило что до сих пор никого не встретили, скорее всего делают обход в другом месте, ну значит что скоро встретят. — Ты прав, ничего не буду трогать честно, честно! — Признал чужую правоту мальчишка, имея у себя в голове бурю эмоций, причем различных, но превышало в большинстве своем именно восхищение. Полицейский всегда дарил ему неожиданные подарки, зная чем можно попробовать в очередной раз впечатлить. — Трогать, то трогай, но не рви. Лучше в магазине купим какой-то букетик. — Предупредил полицай, не хотел навредить настолько прекрасному месту, тем более тут куча всего редкостного, конечно были у них дни когда тут убирали чащи, но сейчас не было ничего лишнего. Наверное подарит на день рождения какой-то из лишних, которых обычно выкапывали и рассаживали по другим местам, но после недолгих раздумий вспомнил что парень не особо любит привередливые растения, значит надо было выдумать что-то другое. — Я и не собирался. О, а это что, зеленый цветок? — Риколит впервые узрел что-то подобное, оно выглядело странно, лепестки были похожи больше на листья, а внутри находился нектар. — Морозник, занесен в красную книгу, ему требуется охрана, уничтожается в основном жителями, которые просто помешаны на подобном «действенном» лечении, конечно же это сарказм. Ладно ведьмы, но остальные, это не простительно. Да и то, ведьмы доброжелательно относятся к природе. Ведьмаки — единственные жители которых уважаю, остальных же ненавижу. — Риколит знал что мужчина, ненавидел жительский моб мечтая уничтожить, но ради него сдерживался изо всех сил. Да и дружбу парня с ними воспринимал как дикость, кроме конечно же ведьмы с которой будет не в прочь в будущем познакомиться. — А это что за цветочек? — Показал на фиолетовый, покрытий весь чем-то вроде белой шерсти, в любом случае похожее. Впервые видел растение с шерстью, а может это и не она, а что-то больно похожее. — Не трож лучше, сон-трава, у тебя рука болеть будет, похоже на крапиву, заснешь как малое дитя. Занесено в красную книгу. Хочешь молюцеллу покажу, она не далеко здесь. — Предложил полицейский, зная что этот цветок точно понравиться парню, ведь он любил зеленый, интересно почему же так помешан на этом цвете? Вроде ничего ж необычного в нем не было, хотя у него вот тоже есть любимый цвет — синий. Скорее игрок любит и другие цвета, но зелененький больше всего. Пусть генерал любил именно синий, но должен был признать Силюку идет именно зеленый, в синем будет не такой привлекательный. — А это что? — Поинтересовался паренек, все же догадываясь что имеют в виду растение. — Зеленые цветы, они не особо редкие конечно, но все же по своему красивы. — Генералу не особо нравились растения, он в них и не разбирался, просто когда-то работал с их незаконным добыванием. Именно поэтому знал некоторые, точнее многие названия, работал в молодости с этой темой, по собственному желанию пошел в это направление. Но потом начал получать повешения, с каждым разом все дальше и дальше отходя от этой темы, со временем ему и переставало нравиться заниматься подобным, и вскоре увлечение прошло. — Конечно веди! Не ожидал что-то место в которое ты меня вез, будет настолько прекрасным, как в сказку попал! — Зеленых цветов раньше паренек никогда не видел, а тут они были, пусть и в небольшом количестве, надеялся что те цветы будут красивее чем морозник. Если честно, то морозник, не особо красив, но удивителен. Полицай повел его вниз, дальше от водопада, надеялся что с момента молодости их не пересадили куда-то или могло быть и такое что вырвали незаметно пробравшиеся жители, а ведьмы так не поступают — разве что попросят. Кстати они и на отказ не обижаются, никак не вредя им, прекрасно понимая почему следует отказ. Вместо оплаты в виде изумрудов, они брали зелья, так как они зачастую ценились намного дороже для самых полицаев. — Это она?! — Вскрикнул парень, увидев настоящую красоту. Это растение намного красивее морозника, имело более яркий оттенок, а лепестки были похожими именно на лепестки, а не на листья. — Ага, цветок конечно красивый, но ты лучше зеленушка. — Сделал комплимент полицейский, оно и было правдиво, ни какой цветок не сравниться с Силюком даже на чуть-чуть. — Да знаю что для тебя самый красивый всегда я. — Риколит подошел к цветку очень близко и понюхал, стараясь почуять аромат — Жаль, что не сильно пахнет. — Поэтому рядом с ним мало пчел. Вернемся обратно к воде? Я не прочь покупаться, водичка теплая, не глубоко. — Пересчитал плюсы мужчина, ему если честно хотелось не столько как искупаться, а увидеть полу голое тело Силюка, просто так его не покажет, надо была причина. Не знал почему просто так не можно смотреть, наверное того просто смущало, хотя почему сейчас не будет смущать? Странный игрок. — Да, давай. — Риколит начал снимать с себя одежду и класть ее в инвентарь, как и генерал который постоянно носил на себе рабочую форму, видано настолько ее любил что и вылазить не хотел. Впрочем, как и многие полицейские. Парень зашел ногами в воду и начал привыкать к холодной воде, никогда не мог понять почему она всегда такая холодная. А вот у генерала таких проблем казалось что не было, он бризгнул на него водой заставив вскрикнуть, покрыться мурашками все тело, и злобно на себя посмотреть. — Что ты творишь, придурок, мне привыкать надо, холодно! — Возмущенно прокричал игрок, уж не ожидал от того такого жестокого «насилия». — А это тебе месть за бутерброды и чай. — Полицай припомнил тот случай когда ему пообещали положить это в судочек и термос, остался ведь с ночевкой и не посмотрев в пакет взял с собой на работу. Какого было удивление и разочарование, когда обнаружил, то что забыли. — Нашел время припомнить. — Пробурчал парень, и ведь самому было стыдно за случившееся, долго извинялся, а в то время генерал строил из себя обиженку, нравилось ему подразнивать. — Ааааа! — Возмущение сменилось испугом, и запрыгнул на руки полицаю, тот конечно его словил взяв на руки, не понимая чего так разорался. Риколит специально согнул колени чтобы не дотрагиваться до воды, обхватил талию генерала, закрыв глаза, не желая ничего видеть. — Что случилось? — Удивленно захлопал глазами полицейский начиная смотреть по сторонам, желая найти причину столь сильного испуга партнера. — Там паук плавает… — Тихо прошептал это, будто паук услышит его напригнет и съест, мужчина лишь обратил внимание на воду, там действительно находилось много водных пауков, но те испугались прыжка Никиты и отошли. — Точно, ты же их боишься… Давай ближе к водопаду, они бояться быстрой воды. Я понесу мою любимую принцесску, ха-ха. — Генерал лишь засмеялся, ведь изначально подумал что случилось что-то серьезное, а тут такое. Видеть как кто-то бояться маленьких жучков, которые тебя не тронут и сами бояться, довольно смешно. — Что тут смешного? — Возмутился парень, ведь ему действительно страшно, а тот решил по насмехаться над ним, бесстыжий нахал. — Они ж такие маленькие, безопасные, а ты их боишься. Конечно знал, что ты их боишься, но видеть собственными глазами такую картину довольно забавно. — Объяснил свое поведение недовольному парню, впрочем, он видел водных пауков довольно редко, и всегда отходил от них за двадцать километров. Они были для него намного страшнее, опаснее, что и логично, они же плавают, значит необычные. Тот начал отходить от этого места, поднимаясь более высоко, хорошо что вода была почти на одной глубине. Вообще вся эта структура напоминала Силюку один большой фонтан, можно сказать даже сильно, дело в том что… парень даже описать не мог столь прекрасное место, и его структуру, тот нес его не такую и долго, они пришли туда, где вода находилась в постоянном движении. — Ну вот, дошли. — Прошептал полицейский, он прекрасно знал что Риколиту нравиться его шепот, поэтому старался так говорить намного чаще. — Еще красивее. — После этих слов его отпустили, заставив его тело в очередной раз покрыться мурашками, и парень стал потихоньку, но привыкать к воде, попутно удивляясь что полицай так быстро к ней прывик. — Ты быстро привык к воде, почему так? — Все же настроился, чтобы спросить, для него этот вопрос был интересен, очень даже сильно, да и в общем его интересовало все связанное с генералом. — Ну, во-первых, я другой моб — не игрок, а во-вторых игроки тоже так могут если будут долго закаляться, но как понимаешь наш моб может и без подготовки. — Генерал любил рассказывать парню что-то новое, то чего тот не знал, таким образом самоутверждаясь считая себя опытнее и умнее. Конечно игрок был тоже промах, и был искусен в плане хитрости, из-за чего усач ему иногда и завидовал. — О, а это что за камешек! Смотри какой красивый, на цвет твоих глаз так похож. — Парень подобрал что-то мелкое со дна, наплевав большим счетом на холод, никогда не видел таких камней, хотя этот камешек был похож большим счетом на маленькие соединение в кучку кристаллики. — Хе-хе, Аметист, имеет яркий окрас, драгоценный камень, если быть точнее самый драгоценный кварц, можешь потрогать, но сразу возвращай. По моему это мы в молодости с коллегами его сюда занесли, а нет, наш был куда светлее. — Вспомнил это полицай, многие кто здесь работали иногда, заносили судя какую-то красоту, желая сделать это место еще прекрасней. Конечно они делали так не часто. — Удивительно, что не оставили себе. — Пробурчал Силюк, поглаживая эту драгоценность, никогда не видел такую красоту, действительно сильно напоминала глаза возлюбленного. — Почему ты думаешь что нам нужны только деньги? Да, они надо, но намного выше по ценностям для нас семья, и много чего другого. — Он знал что полицаи скрывают за собой черты характера которые являлись куда интереснее обычного. Да и менталитет у них был удивительнее, чем казалось ранее. Возможно он конечно преувеличивал их особенность, но они начинали казаться намного лучше жительников по всех фронтах, понимал что это так и было. Уже не так уж и сильно, держался за деревню. — Не думал что скажу это, но вы намного интересные и человечнее чем я думал. — Сказав слово человечнее, льстит, он их не переставал считать жестокими, кровожадными. Ему нравились факторы их отношению к детям, не считая жительских, отношение к природе, да и ко всему в общем-то, но как не старался не мог понять такого обращения к жителям. — Хе-хе, первое впечатление очень даже обманчиво. — Ага, первое впечатление было просто ужаснейшим, они ведь взятки брали и пытали жительников, вполне адекватная реакция. Не адекватное тут то, что он решил связаться с генералом после всего сделанного ему. — Вы просто делали отвратительные вещи. — Это было правдой, он не хотел вспоминать всех убитый и запитаных до смерти. — Возможно, не буду отрицать, кстати насчет ведьмы — познакомишь меня с ней? Слишал что она довольно сильная, а мне такие знакомства не помешают. — Это было чистой правдой, о силе этой ведьмы генерал знал не по наслышке, ведь именно она кропотливо делает одни из самых сложных зельев. Да, она не самая сильная и ее мастерство можно было оценить выше среднего, но это тоже прекрасно. У полиции как раз сильная недостача, даже банальных лечебных зельев, по оставались только самые слабые и мало ефективные. Был большой шанс, что та согласиться стать их поставщиком за редкие ингредиенты, знания, книги и немного изумрудов ей наверное тоже бы не помешало. — Как-нибудь, да, вообще в любое время, когда хочешь? — Риколит знал что ведьмочка относиться к нему крайне хорошо, и для него свободна в любое время, хоть ночью, хотя и не спит, та в основном ночью, и точнее было бы сказать, хоть днем. — Через месяца три. — Сказал расплывчатую дату, он точно не собирался знакомиться с ней в ближайшее время, но все-таки надо было уточнить заранее у парня, вдруг ведьма против знакомств. Кстати удивительно что жительница с ним дружит, наверное тоже почувствовала в нем что-то необычное, то что не почувствуют другие люди. — Ого как долго, ну раз так, то хорошо. — Силюк подумал что раз спросил, то это будет в ближайшее время, как-никак, а тут… Видно наперед, когда усач у него спрашивал наперед, особенно на несколько месяцев всегда бесился, раздражала его такая особенность и все, ничего с этим поделать не мог. — Понимаешь, нужно сначала закончить более важные дела, а у меня их куча. — Он знал что мальчишка это прекрасно знает, не так уж и просто прекратить взятки и пытки жителей без упадка рабочего духа. Тут требовались большие усилия и старания со стороны генерала, любой незамеченный недочет нес за собой большие иногда и не обратимые потери. — Да, знаю это. Только этот, по возможности пиши чаще и звони, как бы там не было хочется услышать твой голос, и узнать что все хорошо. — Самое основное для парня в действительности было узнать что все хорошо, за то короткое время что вместе, тот привязался, причем очень сильно. Силюк вообще слишком быстро привязывался к людям, что являлось одним из самых худших качеств. — Ты же знаешь что по возможности так и делаю, дурашка. — Почему дурашка? — Тот вопросительно поднял бровь, вроде ничего плохого и глупого пока не уткнул — Хе-хе, а почему я — придурок? — Ответил вопросом на вопрос усач ожидая на ответ. — М-м-м, я тебя не называю так, а ты меня, договор? — Никиту немного обижало когда его так называли «как ребенок малый» с чужих уст звучало намного лучше, чем дурашка. — Согласен, — Ему если честно нравилось когда они так называли друг-друга, в устах возлюбленного это звучало забавней некогда, но понимал раз тот, предлагал договор, то его не устраивало. Что ж надо было соглашаться.

Они ходили по воде и веселились достаточно долгое время, парень узнавал из общения много нового, но когда стемнело они вышли на берег начиная одеваться.

— Здравия желаю, товарищ генерал. — К ним сзади подошел кто-то из слуг и поприветствовался рады приличия. Встретиться с начальником лицом к лицу большая честь которую не мог достигнуть каждый. Пусть в его ситуации это лишь удачное стечение обстоятельств, но было видно как был рад подобной встрече. — Взаимно, взаимно. — Если говорить по честному парень не любил когда кто-либо из прислуг обращался к любимому. Нет, ни в коем случае не ревновал, знал ведь что любят только его, просто он не знал что в таких случаях делать, хотелось что-то сказать, но что именно не знал. Хотя стоило бы хотя бы по приветствоваться для приличия, но он думал что к нему все полицаи кроме самого генерала относятся плохо, но он не был в этом уверен от слова совсем. — Никто не шастал? — Поинтересовался усач. — Шастало сегодня жителя два, посрывать немного к сожалению успели. Но мы их задержали. — Поделился результатами своей сегодняшней работы сержант, сегодня был напряженный день. Многие знали за этим местом следит полиция и обходили его стороной, но были некие смельчаки готовые рискнуть, им правда потом крайне не везло, мало кому удавалось избежать наказания. — Молодцы. Не буду отвлекать от работы. — Похвалил генерал, понимал что любой труд был сложен. — Удачного вечера. — Проговорил сержант уходя в другую сторону от них, делая очередной подход по местности. А они вместе с генералом начали одеваться, уже вечерело и погода оставляла желать лучшего, прохладно. Быстро одевшись те, начали идти по дороге, полицай видя как тому холодно, одолжил свою рубашку, заставляя его пусть и не на много, но согреться. Вскоре они уселись в машине, генерал включил обогрев и они поехали обратно в деревню. Силюк в излюбленной для себя манере рассказывал о своих впечатлениях за сегодняшний день. Когда они доехали парень вышел из машины, а на улице стояла ночь, освещения в деревне не было, поэтому везде была темнота. — Сегодняшнее свидание просто чудо! Зайдеш перекусить? — Предложил Риколит, за весь день прогулки сильно проголодался, значит возлюбленный тоже, как-никак долгое время гуляли, попробуй тут не захотеть есть. — Если у тебя есть что-то приготовленное, то возьму с собой, у меня к несчастью не так много времени. — И он не врал, сразу приедет домой, ляжет спать и проснется завтра рано в воскресенье сядет за работу, ему приходилось не легко в последний месяц. Но ему все так же безумно нравился Никита, не мог пройти час без мыслей о нем. — Спасибо, до свидания. — Поблагодарил за отданную еду мужчина, обязательно поест завтра, этого должно хватить на целый день. Когда ложили еду, то всегда перелаживали чтобы голодным не остался, это его постоянно умиляло в Риколите, конечно мужчина не переедал и отдавал лишнее кому-нибудь другому. — Буду ждать звонка! Звони в любое время. — Прокричал парень вслед уезжающей машины, он обязательно дождется следующего свидания, даже представить себе куда его повезут в следующий раз. Этот поход запомниться ему на всю жизнь.
17 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)