Бункер пико

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 7 789 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 5.день, изменивший их жизнь часть 3

Настройки
Наша четвёрка смогла добежать до бункера и Узи запыхаясь, приложила карту к панели, но... Появляется демонтажник , не дающий закрыться дверям и воньзивший жало в панель, открыв 2 двери. Эн:о! Я тоже люблю играть в карты, стоп! Я же должен убить вас. За 3 часа до этого. Когда от банды дронов-освободителей и след простыл, на башню трупов вернулись Ви и Джей. Джей:эй, дебилобот, отвечай. Система Эна восстановилась, и он осознал, что всё это время это были работяги, которые его и убили . Эн:знаете... У меня тут одно дело, мне пора. Возвращаемся к тому моменту. Дарнелл:атакуй гада! Нене набросилась на демонтажника, вонзив нож в дисплей демонтажника,нанося удары тесаком. Но тот ранив её ,отбросил, затем в него прилетела граната Дарнелла в туловище, а из за ножа Нене, воткнутого в его дисплей он ничего не видел, да и пико в него стрелял. Узи уже направила свой рельсотрон на демонтажникадемонтажника, но на работяг напали остальные демонтажницы. Пико:нам нужно валить отсюда ко входу эвакуации, что бы мы смогли защищаться с остальными работягами, если они на это решаться, да и к тому же там есть ближайший медпункт, что бы помочь Нене. Они были возле 3 двери, которая, как оказалось, тоже открылась, там стоял Хан и спрашивал их. Хан:вы их привели! Что вы сделали с моими дверями!? Дарнелл:придурок! Работяги дороже дверей! Запомни это! Но сзади них напали демонтажник, он Пико и Дарнелл атаковали Эна на другой стороне двери, но Хан закрыл дверь, Узи такого не ожидала от отца, Нене тоже. Эн:простите меня, с вами было весело, сейчас вам нужно притвориться мёртвым, у меня есть идея. Узи и Нене последовали его совету. Джей:мне это не сниться, или ты и вправду сделал что то полезное? Спрашивала Джей Эна. Джей:3 дверь закрыта, но она обходиться через вентиляцию. Ви:кто последний, тот съест ракету! Джей:а это значииит... Не успела договорить Джей, как в неё выстрелила Узи . Узи:Выкуси! Шлюшка! Нене:Как там тебя, Эн? Эн:да, а что сейчас нужно Узи:пройти через дверь по вентиляции. Эн:нууу... Я за любой кипиш. Где то в эвакуационной пункте. Ви:вау! А найти было проще чем я думала! ХАХАХА! *В её голову прилетела взрывчатка дарнелла* Дарнелл:съешь ка, Прошмандовка! Хотела она напасть на Дарнелла, но её отвлекли выстрелы Пико. Пико:БИП БУП СКИБИДИБУП, СУЧКА! Ви напала на Пико. Пико уворачивался от её атак , попутно стреляя в неё из узи. Вдруг к пико присоединился Тэд, ударив Ви по руке, но та просто нанесла ранение и отбросила в сторону, смеясь, как сумасшедшая. Тэд:нгах! Блядь! Как же больно! Но пико было слишком сосредоточены что бы ответить.До Ви дошло, что она тоже может стрелять, и переключив свои мечи в автомат, начала стрелять в Пико, тяжело ранив его. Дарнелл, что также стрелял в Ви, нашёл удобный момент, что бы кинуть в неё кислотную бомбу, не ранив случайно Пико. И одна такая граната лишила Ви ноги и она громко закричала от боли. Хотели Пико и Дарнелл её прикончить, как вдруг рядом с ней приземлился Эн и связал её. Пико, Дарнелл, Хан, да впрочем все работяги охренели от того, что демонтажник перешёл на их сторону . Пико:и как это понимать? Узи:эм... Да впрочееем... Это... Долгая история. Эн:я должен был сказать, ты это... Прости меня, что перебил работяг и устроил драматичную сцену с отцом. Узи:а ты меня, что заставил бунтовать, как подростка, так что это моральная ничья. БФ:Пико! Ты где блядь был?! Кричал бывший пико. БФ:почему ты меня не предупредил и остальных тоже, мы как бы переживали за тебя и остальные хд тоже. Пико:успокойся братан, мы же разобрались с демонтажника... БФ:вы оставили нас на растерзание гот панков! Дарнелл:теперь понятно в чем дело, вот только мы всё ранены, так что вся надежда на Эна. БФ:ладно, простите, просто эмоции. Хан:Узи, я рад что... Узи : ты почему меня бросил!? Почему ты не поверил!? Хан: прости, я... Пико: да он просто жалкий трус, как и большинство тут! Нене:для него двери дороже всего. Хан : я... Узи:заткнись! Мы разберёмся с гот панками, а потом свалим отсюда, понятно!?Эн, восстанови нас, мы ранены. Эн:хорошо, это должно быть быстро.
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник