Обычная жизнь в антрополисе 2

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 813 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Блейз проснулся Алекс во всю готовила еду на новый год Торено и Каталина были уже на каникулах Все было почти готово оставалась несколько продуктов купить Алекс:блейз!, милый ты проснулся? Блейз:да милая Алекс:я понимаю сейчас это будет сложно, и все рвут жопу что бы купить нужное, но прошу у нас нет гороха, шампанского, сока,колбасы, и ты вроде шашлык хотел Блейз:ну я в отставке 2 месяца и по идее должны пропустить по ментовскому паспорту, все отправляюсь Блейз спустился Алекс:удачи милый Блейз: спасибо Блейз сел в свой Скайлайн Блейз:дорогой какая соскучился за тобой мой хыщнык Блейз поехал в ленту Блейз:АХУЕТЬ ЕБАТЬ ЕГО В РОТ было много Фелиниалов Блейз:Ладно по бырому сделаю Взял что нужно И пошел в очередь Прошло полтора часа Наконец-то его очередь Блейз:можно пожалуйста по быстрей Кассир:мужчина успокойтесь Блейз:БЛЯТЬ САМА ПОПРОБУЙ ПОЛТОРА ЧАСА В ОЧЕРЕДИ БЛЯТЬ, Я ЗАЕБАЛСЯ ШЛЮХА ЕБАНАЯ БЛЯТЬ Кассир:слышь уебище пошел нахуй, зуй что пробью тебе Блейз:блять я мент я тебя посажу тебя на очко Кассир:МНЕ ПОХУЙ Блейз взял продукты и побежал закинул все в машину и погнал в свой дом Алекс и дети сели в Скайлайн и они поехали в дом где друзья встречаются Все расставили по столу Рейни:да где они Все услышали визг шин по асфальту Через несколько секунд зашла семья Блейза Все расселись Блейз:ну с новым годом епта Все: с новым годом
Примечания:
2 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)