Часть 1
1 января 2023 г., 00:44
Блейз проснулся
Алекс во всю готовила еду на новый год
Торено и Каталина были уже на каникулах
Все было почти готово оставалась несколько продуктов купить
Алекс:блейз!, милый ты проснулся?
Блейз:да милая
Алекс:я понимаю сейчас это будет сложно, и все рвут жопу что бы купить нужное, но прошу у нас нет гороха, шампанского, сока,колбасы, и ты вроде шашлык хотел
Блейз:ну я в отставке 2 месяца и по идее должны пропустить по ментовскому паспорту, все отправляюсь
Блейз спустился
Алекс:удачи милый
Блейз: спасибо
Блейз сел в свой Скайлайн
Блейз:дорогой какая соскучился за тобой мой хыщнык
Блейз поехал в ленту
Блейз:АХУЕТЬ ЕБАТЬ ЕГО В РОТ
было много Фелиниалов
Блейз:Ладно по бырому сделаю
Взял что нужно
И пошел в очередь
Прошло полтора часа
Наконец-то его очередь
Блейз:можно пожалуйста по быстрей
Кассир:мужчина успокойтесь
Блейз:БЛЯТЬ САМА ПОПРОБУЙ ПОЛТОРА ЧАСА В ОЧЕРЕДИ БЛЯТЬ, Я ЗАЕБАЛСЯ ШЛЮХА ЕБАНАЯ БЛЯТЬ
Кассир:слышь уебище пошел нахуй, зуй что пробью тебе
Блейз:блять я мент я тебя посажу тебя на очко
Кассир:МНЕ ПОХУЙ
Блейз взял продукты и побежал закинул все в машину и погнал в свой дом
Алекс и дети сели в Скайлайн и они поехали в дом где друзья встречаются
Все расставили по столу
Рейни:да где они
Все услышали визг шин по асфальту
Через несколько секунд зашла семья Блейза
Все расселись
Блейз:ну с новым годом епта
Все: с новым годом
Примечания:
С НОВЫМ ГОДОМ, Я НАПИСАЛ ТАК РАЗМЫТО ТК СТАРАЛСЯ УСПЕТЬ, НО ВСЕРОВНО ПРОЕБАЛСЯ
И ЕЩЕ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!