Часть 2
14 января 2023 г., 21:26
Прошло время
Торено:пап мы домой хотим
Блейз:мы быро 5 минут
Торено Каталина сещи в авто Блейз быр их отвез и вернулся
По телеку играла песня
Stalker blue-путь сталкера
Блейз зашел в тот момент когда была строчка "чёрное солнце порвет облака"
Блейз сел за стол
Блецз: в этом году мы много чего пережили свмае главное что выжили после закулисья и Сахары второе относится к комне и алекс а на остальное похуй, и да Рейни ты что то хотел сказать Мими
Рейни:нееет
Рейни вздохнул
Рейни:блейз может не надо
Блейз:надо Федя надо