Часть 5
6 января 2023 г., 01:03
Примечания:
На сегодняшнию ночь хватит
Драко:ладно я пойду
Гермиона-Хорошо
Утро*
Драко Проснулся умылся оделся пошёл в гостинную старост*
Гермиона Проснулась умылась оделась и пошла в гостиную*
Гермиона увидела Драко*
Увидел герми*
Гермиона-Драко
Драко:м?
Гермиона-Подойти пожалуйста после завтра в библеотеку я кое что придумала
Драко:хорошо грейнжер
Гермиона ушла*
Драко ушел на завтрак*
*За столом Грифендора*
Джинни-Ты не забыла?
Гермиона-Что ещё такое
Джинни-Орден Феникса собирается на нашем месте
Гермиона-Да блин а когда?
Джинни-В 13:00
Гермиона-Поняла
*За столом Слизерина*
Драко Завтракает*
Пенси-Хорёк я надеюсь у вас с Герми хоть чучуть отношения лучше стало
Драко:видимо стало лучше
Пенси-Вот и замечательно
Драко:а тебе зачем?
Пенси-|Значит я их смогу свести|
Пенси-Да так интересно стало
Драко:а ладно
После завтрака*
Гермиона находилась в библеотеки*
Пришёл в библиотеку*
Драко увидел герми*
Драко:ты хотела поговорить?
Гермиона-Ага
Драко:я хотел тебе кое-что сказать
Драко:спасибо тебе за помощь
Гермиона-просто не хочу терять старосту
Гермиона-Это на счёт вчерашнего я придумала план как они тебя не запалят
Драко:ну если бы я сдох то старостой стала бы пенси а вы с ней дружите
Гермиона-Тебе рано умирать
Драко:слушаю тебя
Гермиона-Только тебя это вообще не понравиться
Драко:ладно
Гермиона-Ты можешь предложить пожирателям то что ты будешь со мной дружить и будешь спрашивать меня на счёт Ореда и только потом как вы на нас нападёт либо меня убьёт Луциос либо ты и если ты согласен с планом то мне придётся рассказать Ордена то что ты пожиратель
Гермиона-Знаю план не лучший но хоть что то
Драко:Ни зачто не собираюсь рисковать чужими жизнями
Гермиона-Ну Драко друго врянта нету
Драко:нет он есть
Драко:я не хочу чтобы кто-то умирал из за меня
Гермиона-Драко я в любом случае я умру я Грязнокровка меня первой убьют
Гермиона-Если не ты то кто то другой
Драко:ты говоришь об этом так спокойно ты хоть осазноешь это?
Гермиона-Я уже смирилась с этим
Драко:ты не умрёшь
Гермиона-Драко не ври самому себе
Драко замолчал*
Гермиона-Либо так либо умрут все
Гермиона-Если их будет больше чем хогварт мы не спаривмся и то воевать будут только 7 курсники и 8 курсники больше никто ну и учителя
Драко начал думать*
Драко:видимо....ты....права....
Гермиона-Только так и больше не как
Драко закрыл лицо рукой*
Гермиона-Ну ты чего
Драко сидел молча*
Гермиона посмотрела на время*
*12:30*
Гермиона-Мне пора мы с тобой вечером договорим
Драко:пока
Гермиона ушла на собрание*
Драко:|я не хочу чтобы она умирала|
Драко:|надо сделать всё возможное чтобы этого не случилось|
Гермиона расказала о плане который она придумала*
Джинни-Нет Гермиона ты не будешь умирать!
Луна-Мы справимся ты будешь жива!
Гермиона-С мысла нету я Грязнокровка меня убьют первой
Рон-Мы решим эту проблему
Гермиона-Рон мы не сможем меня спасти я умру в любом случае если это не сделает он то убьют другий
Гермиона ушла из кабинета*
Джинни-аа почему ты такая упрямая!?
Рон-Ладно я согласен с Герми
Луна-Я тоже
Орден Феникса согласился с планом Герми*
Драко думал какие ещё есть пути*
Драко пришёл на собрание пожирателей*
Драко рассказал то что хотела герми*
Собрание закончилось*
Гермиона гуляла с девочками*
Драко гулял с блейзем и тео*
Джинни-Вот иногда ты умной бываешь но зачем ты хочешь сделать так!?
Пенси-Я согласна с Джинни зачем и почему!?
Гермиона-Лучше замолчите пока кто то другой не услышал о плане
Пенси-Хорошо
Примечания:
Я отдыхать и наверное буду писать фанфики на ватпаде