Третья война...

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 2 962 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Драко:ладно я пойду Гермиона-Хорошо Утро* Драко Проснулся умылся оделся пошёл в гостинную старост* Гермиона Проснулась умылась оделась и пошла в гостиную* Гермиона увидела Драко* Увидел герми* Гермиона-Драко Драко:м? Гермиона-Подойти пожалуйста после завтра в библеотеку я кое что придумала Драко:хорошо грейнжер Гермиона ушла* Драко ушел на завтрак* *За столом Грифендора* Джинни-Ты не забыла? Гермиона-Что ещё такое Джинни-Орден Феникса собирается на нашем месте Гермиона-Да блин а когда? Джинни-В 13:00 Гермиона-Поняла *За столом Слизерина* Драко Завтракает* Пенси-Хорёк я надеюсь у вас с Герми хоть чучуть отношения лучше стало Драко:видимо стало лучше Пенси-Вот и замечательно Драко:а тебе зачем? Пенси-|Значит я их смогу свести| Пенси-Да так интересно стало Драко:а ладно После завтрака* Гермиона находилась в библеотеки* Пришёл в библиотеку* Драко увидел герми* Драко:ты хотела поговорить? Гермиона-Ага Драко:я хотел тебе кое-что сказать Драко:спасибо тебе за помощь Гермиона-просто не хочу терять старосту Гермиона-Это на счёт вчерашнего я придумала план как они тебя не запалят Драко:ну если бы я сдох то старостой стала бы пенси а вы с ней дружите Гермиона-Тебе рано умирать Драко:слушаю тебя Гермиона-Только тебя это вообще не понравиться Драко:ладно Гермиона-Ты можешь предложить пожирателям то что ты будешь со мной дружить и будешь спрашивать меня на счёт Ореда и только потом как вы на нас нападёт либо меня убьёт Луциос либо ты и если ты согласен с планом то мне придётся рассказать Ордена то что ты пожиратель Гермиона-Знаю план не лучший но хоть что то Драко:Ни зачто не собираюсь рисковать чужими жизнями Гермиона-Ну Драко друго врянта нету Драко:нет он есть Драко:я не хочу чтобы кто-то умирал из за меня Гермиона-Драко я в любом случае я умру я Грязнокровка меня первой убьют Гермиона-Если не ты то кто то другой Драко:ты говоришь об этом так спокойно ты хоть осазноешь это? Гермиона-Я уже смирилась с этим Драко:ты не умрёшь Гермиона-Драко не ври самому себе Драко замолчал* Гермиона-Либо так либо умрут все Гермиона-Если их будет больше чем хогварт мы не спаривмся и то воевать будут только 7 курсники и 8 курсники больше никто ну и учителя Драко начал думать* Драко:видимо....ты....права.... Гермиона-Только так и больше не как Драко закрыл лицо рукой* Гермиона-Ну ты чего Драко сидел молча* Гермиона посмотрела на время* *12:30* Гермиона-Мне пора мы с тобой вечером договорим Драко:пока Гермиона ушла на собрание* Драко:|я не хочу чтобы она умирала| Драко:|надо сделать всё возможное чтобы этого не случилось| Гермиона расказала о плане который она придумала* Джинни-Нет Гермиона ты не будешь умирать! Луна-Мы справимся ты будешь жива! Гермиона-С мысла нету я Грязнокровка меня убьют первой Рон-Мы решим эту проблему Гермиона-Рон мы не сможем меня спасти я умру в любом случае если это не сделает он то убьют другий Гермиона ушла из кабинета* Джинни-аа почему ты такая упрямая!? Рон-Ладно я согласен с Герми Луна-Я тоже Орден Феникса согласился с планом Герми* Драко думал какие ещё есть пути* Драко пришёл на собрание пожирателей* Драко рассказал то что хотела герми* Собрание закончилось* Гермиона гуляла с девочками* Драко гулял с блейзем и тео* Джинни-Вот иногда ты умной бываешь но зачем ты хочешь сделать так!? Пенси-Я согласна с Джинни зачем и почему!? Гермиона-Лучше замолчите пока кто то другой не услышал о плане Пенси-Хорошо
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник