Белатриса здесь (Часть 6)
9 января 2023 г., 23:37
*Вечером*
*Перед потрулирование*
Старосты собрались в кабинете и сидели общались*
Гермиона услышала какой-то звук из коридора*
Гермиона-Вы сидите,а я ща проверю
Драко:хорошо
Гермиона пошла посмотрите что произошло*
Гермиона увидела 3 курсника как он шёл с какой-то бумажкой*
Гермиона-Почему не спим факультет грифендора
3 курсник-Я потерялся
Гермиона-Меня не стоит обманывать
Гермиона забрала бумажку на которой уже ничего не было*
Гермиона-В кабинет
Гермиона и 3 курсник зашли в кабинет*
Гермиона подошла к столу и сказала заклинание*
Луна-Что то случилось?
Гермиона-Как сказать наши близнецы опять делиться посланием но попадают не виные души
3 курсник-Эта карта не работает она сказала то что в хогвартсе Белатриса Лейстренжео
Драко:вот чёрт
Гермиона-Ну нет
Луна-Ну нафиг вас
Драко:парень эта карта не ошибается
Гермиона-Кто скажите професорам или Оредену Феникса то что в Хогвартсе Белатриса
Гермиона-А я пойду от веду мальчишку
Гермиона пошла отвела мальчика*
Вернулась назад*
Гермиона-Я тут поняла это уже ужасный день
Луна сообщила Дамболдору и вернулась назад*
Гермиона-Ну что там?
Луна-Дамболдор сказал то что учителя будут патрулировать,а не мы так что мы свободны
Гермиона-Кто куда но я спать
Драко:спокойной ночи
Гермиона-Спокойной ночи
Гермиона ушла в комнату и уснула сразу же*
Драко:|я сделаю всё чтобы её защитить|
Пошёл к себе в комноту и уснул*
Примечания:
Аааааа извините