Часть 10
20 февраля 2023 г., 12:01
Примечания:
извините может быть я закончу этот фанфик,а дальше не будет потому что слишком много дел
К гермионе подошёл пожиратель смерти*
Гермиона-Привет что то хотел?
Начал с ней флиртовать*
Гермиона-|Что ты задумал|
Драко наблюдал за этим*
Гермиона-Прости мне надо идти
Герми ушла*
Драко пошёл за ней*
Догнал её*
Драко:какого чёрта грейнжер?!
Драко:этот пожиратель мог в любой момент тебе убить
Гермиона-Откуда я знать должна была!?
Гермиона-Я ещё не умею различать кто пожиратель а кто нет
Драко:обращай внимание на руки у пажирателей на них метки
Гермиона-Ты не сказал кто состоит в пожирателей
Гермиона-Ты такой умный,а то что он был в кофте и как я должна была заметить!?
Драко описал всех пожирателей*
Драко:запомнила?
Гермиона-Да
Драко:извини что вспылил я был не прав…
Драко:будь осторожней
Гермиона-Хорошо
Ушёл*
Пошёл читать в библиотеку*
Гермиона пошла в библеотеку*
Гермиона облокотилась на стол тем самым села на него*
Пришёл*
Увидел герми*
Сел напротив неё*
Драко:что читаешь?
Гермиона-Да так новые заклинание изучаю
Драко: грейнжер ты хорошо сегодня выглядишь
Гермиона-Спасибо
Гермиона-|Вы что сегодня все задумали то один флиртует то другой говорит какая я красивая сюда узли не хватает или моего брата и ахуено|
Драко:вообщем у меня к тебе просьба
Гермиона-Какая?
Драко:не ходи одна куда то либо пожиратели уже в Хогвартсе
Гермиона-Хорошо
Гермиона-Блять то что Пожиратели
Драко:что такое?
Гермиона-Мне нужно бежать к Ордену раз пожиратель тут то мы будет делать купал
Драко:хорошо
Драко:я тебя провожу
Гермиона-Хорошо нам надо на улицу к главному входу
Драко:хорошо
Идут к главному входу*
Пришли*
Мира-О Господи вот ты где я уже запереживала
Гермиона-Не волнуйся если что Драко меня защитит
Мира-Драко ты с нами?
Примечания:
Интересно уже что то намечается Драко ревнует Герми
ммммм