Записали блин ролик..

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 640 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Давид, ты чего?

Настройки
Примечания:
Итак, ночь. 1.26 . Никита выключил телек и раскопал плед где нашел на своих коленках испуганного Давида. Это выглядело мило и трогательно. Но Никита поднял его голову и положил на диван. Сам он пошёл на кухню и заварил чай. Идет обратно а Давида нет. Никита ставит на стол кружку и идет на поиски друга. Девид в это время был в ванной. Просто умывался и пошел обратно в комнату. Парни столкнулись и чуть ли не коснулись губами друг друга. Они были слишком близко. В конце концов Никита дал Давиду чай, а сам расстелил кровать. Достал свою любимую пижаму и пижаму Давида тоже. Кружку отнесли на кухню. Один переоделся в комнате, а другой в соседней комнате. Никита выключил свет и оба направились к кровати. Давид у стенки а Никита у края. Старший практически сразу заснул а младшему пришлось поворочаться несколько раз, и пытаться заснуть. Уже 2.37 а Давид так и не может заснуть. В конце концов он решил аккуратно прижаться к другу. У него это получилось и через 15 минут он спал как младенец. Никиту разбудили шорохи и что то щекотило его шею. Открыв глаза он заметит своего друга, который прижался к нему очень плотно. Давид раньше рассказывал Никите что ему очень трудно заснуть, поэтому не стал его будить или отталкивать от себя. В таком положении они проспали всю ночь и никто из них не просыпался за ночь. Первым проснулся Никита, который умилялся с Давида и поцеловал его в лобик. Давид не реагировал и просто спал и спал. Никита встал с дивана и направился на кухню, где приготовил яичницу. Давид проснулся от запаха вкусного завтрака и от шорохов в дали квартиры. Он не собирался сразу вставать поэтому полежал еще минут 10, валяясь на теплом и пригретом Никитой диване. Но сегодня Давид решил прямоза завтраком признаться Никите как сильно он его любит и ценит. Он все же решился на это и уверен в себе. Встал и пошел очень уверенно на кухню, где его ждал Никита. -Наконец-то ты проснулся, кстати, почему ты прижался ко мне? Давид слегка покраснел. -Ты же знаешь, мне трудно уснуть. Извини пожалуйста -Зачем извиняться? -Не знаю, может тебе было не удобно. -Да нормально все. Если тебе трудно уснуть-говори. -Мгм.. -Ладно, садись кушать. Никита разделил яичницу и разложил по тарелкам. Налил чаек и поставил все на стол Давид сел и начал есть Масли Давида: блин. Мало того что я к нему ночью прижался мне теперь надо ему в любви признаться.. Нет, я так не могу. Эхх. Что же мне делать Они быстро поели и начали думать чем сегодня займутся. Все же как только Никита доел давид решился. -Никита. -М? Что такое? -Надеюсь ты будешь не против. -Чего не против? -Короче.. Я люблю тебя и ты мне нравишься Он сказал это быстро и убежал из кухни. Так же заперся в одной из комнат. Никита был в полнейшем шоке и не понимал что только что произошло. Все же до него дошло но как с Давидом по поводу этого поговорить? Никита не был против ЛГБТ и ему было на это всё равно, но то, что его друг гей его поразило. Тем временем Давид уже представил их ссору и то, как их дружба разрушается навсегда.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник