Часть 4. Мы пара и точка.
1 января 2023 г., 02:27
Примечания:
Все будет хорошо
Никита не знал что делать в таких ситуациях, поэтому сразу же побежал за другом.
-Давид открой дверь!
В ответ было только молчание. Давид оказался в комнате, где они вчера спали. Он зарылся под плед и просто пытался уснуть, что ему конечно же не удалось.
-Давид открой дверь пожалуйста.
В ответ ничего.
Тут же Никита вспомнил что есть ключи от всех комнат и побежал на кухню. Он нашел их в ящике с разными полезными вещами. Он быстро подобрал ключ и ворвался в комнату. Он не заметил Давида и просто сказал это
-В прятки играем? Давид, вылезай пожалуйста. Я не причиню тебе вреда, просто поговорим.
Фраза "Просто поговорим" вызывала у Давида ещё больше страха.
Никита все же нашёл его. Тот пытался убежать но Никита успел схватить его за руку.
-Ну, не пытайся вырваться.
Давид просто сдался и сел на пол.
Никита сел рядом все еще держа руку крепко.
-Что это было десять минут назад?
-...
-ну?
-я..
-ты?
-...
-давай ты не будешь молчать и скажешь мне всё, что надо бы сказать тебе сейчас.
- нет
-в смысле нет?
- в прямом.
- эхх
Никита сел напротив друга и смотрел ему прямо в глаза.
Минута молчания..
Никита понял, что если он ответит что он его не любит, и то, что у них только дружба то он разобьёт сердце Давида на мелкие кусочки. Но все же Никита в какие то моменты тоже искренне любил друга.
-Ладно. Это взаимно.
-что?
-что что. Глухой ты мой)
Давид просто набросился на Никиту с объятиями и поцелуями.
-Так Давид, давай мы оставим это на вечер. А сейчас надо ролик выпустить
-хорошо
Он сказал это веселым голосом, совсем ка ребёнок.
Так прошел день.
На вечер они заказали вкусняшки и просто лежали в обнимку. Наконец еду привезли и парни с аппетитом ее ели. После чего посмотрели несколько видео на Ютубе по теме Майнкрафта и уже готовились ко сну. Умылись, переоделись и легли на диван. Они уснули и думали только о светлом будущем.
Примечания:
Я не знаю добавлять ли интимную часть. Вроде мило но.. Чего то не хватает.