Жарко что-то стало..
22 января 2023 г., 20:55
Примечания:
Кхм. Анекдот в конце:)
Следующий день был последним, и Давид улетает домой. Парни решили провести этот день дома, но не спать ночью.
Рейс самолёта был в 12, поэтому можно не заморачиваться..
9.37 утра*
-Ля, ты еще спишь?
-Да, так что отстань. Давид это сквозь сон, при этом не открывая глаз.
-Ладно. Тогда я сам съем твой любимый йогурт)
-ну нЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕт
Никита быстро убежал на кухню и достал йогурт. Давид побежал за ним.
- ОТДАААААЙ МОЁ СЧАСТЬЕ
-Неа), это месть за вчерашний стрим.
- А что я сделал?
- СПАЛИЛ МЕНЯ, точнее мои руки..
-ой, да это уже все забыли
-МГМ, ЗАБЫЛИ
- Ну отдай пожалуйста
Увидев милое личико Давида, Никита все таки отдал ему йогурт, все ещё думая о вчерашнем стриме..
Парни позавтракали и решили записать видос. Все как обычно, Никита отбъясняет что как делать и оба разошлись по комнатам. Сев за компы, надев наушники и запастившись нервами навали запись.
10.40
Ролик снят, еще через полчаса смонтирован.
11.18
-ААААААА!
-Что случилось, Давидушка?
- Я ПРОПУСТИЛ
-Что ты пропустил?
- НЕТ, МЫ ПРОПУСТИЛИ
- да что мы пропустили?
- Мы с тобой обнимаемся каждый день ровно в 11, А СЕГОДНЯ ЗАБЫЛИ
-Ема... И что делать будем? Завтра обнимемся?)
-ТЫ ИДИОТ? КОНЕЧНО СЕЙЧАС
Давид полез к Никите, но тот отстранился и просто лег на кровать
- я устал, не хочу.
Давид уставился на него с грустной мордашкой, которая просто хочет внимания:_(.. Он убежал в другую комнату и лег на диван.
Практически уснув он проснулся от колебаний по плечу, его разбудил Никита.
- Подъем!
-куда ?
-обниматься, куда ещё?
Никита поднял его на руки и потащил на кровать, где было более удобно.
Оба обнялись и слились в поцелуе...
Пролежали в обнимку они несколько минут, позже просто уснули.. Казалось бы, ещё обед а они спать..
Парни проснулись под вечер, они проспали 3 часа.
-Слышь, Никит?
-М?
- уже почти четыре часа дня
-Мгм
-А мы спим
-Даа
-Может встанем и поедим?
-Неа
Прижав к себе Давида, Никита продолжил спать
-Отпусти, жарко
После этих слов, Никита только сильнее прижал Давида к себе и оставил засос на шее
- Мм~, больно
От этого стона Никита возбуждался но стояка не было.. Стояк у Давида:)
-Кхм, дяденька.. Отпустите пожалуйста..
-Нет, не отпущу.
-Ну блиин~
Давид пытался вырваться из крепких объятий и у него получилось.
-Ура ура победа победа!
Никита встал, поднял Давида и положил его на кровать животом вниз. Взял его обе руки и как бы "связал" их.
- Теперь не убежишь
-Слезь, я хочу кушать
Никита промолчал, вместо этого он просто поднял его футболку.
-эээ, не надо, я не хочу.
Давид врал, ему нравилось все что происходит. Он действительно возбудился от этого.
- Какая красивая у тебя спина, а какие лопатки... Ммм
-Руки хотя бы отпусти
-Нет, брыкаться будешь. Я хочу сделать кое что очень приятное.
Давид уже сходит с ума, он сам же чувствует свой стояк..
POV: Давид
Можно он меня трахнет и мы просто уснём в обнимку, целуя друг друга..
POV: Никита
Я конечно люблю его. Но то что сейчас происходит и будет происходить я думаю он против, судя по возражениям
POV закончился
-Вот скажи, что ты думаешь.. Что я сейчас с тобой сделаю?
-Трахнешь
Никита покраснел, но это был правильный ответ)))
-Как ты все угадываешь? Мысли читаешь?
-Нет~
-Хм)
Никита оставил Давида с голым торсом.
- Ты сказал как то, что тебе жарко. Теперь нормально?
-Выеби меня и всё. Сказал шёпотом Давид
Позже в сторону отлетели и остальная одежда
Никита резко проник в Давида двумя пальцами
-Мм~ что так резко то~
- А ты как хотел?
-Ах~ м~
Стоны Давида вырывались с каждым толчком. Так же молча Никита заменил пальцы на свой член.
-Ммх~ ты.. Вообще.. М~ непредсказуемый~.
-Да~)
Никита перевернул Давида к себе лицом, что бы видеть его смущенное личико.
В один прекрасный момент, Никита взял его член и начал дрочить ему, давая двойное удовольствие.
-Мх~ Ах~
Толчки стали сильнее, Давид уже не соображал ни о чем, он думал только о нём. О Никите. О том что сейчас происходит и о том, что они вместе.
-мм~
Оба кончили и тяжело дышали. Никита лег рядом и просто смотрел в потолок
-хы, смори. Наша с тобой сперма перемешана:D
-я и не сомневался, что ты дебил
Парни оделись, легли и слились в страстном поцелуе. Обнимая друг друга и целуя, они просто уснули. На следующий день Давид уехал, обещая вернуться как только это будет возможным.
Примечания:
Два друга решили сделать самоубийство.
Им предложили пистолет но один говорит другому: Что то дорого, может скинемся?