Записали блин ролик..

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 640 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 5. Слезь с меня, дебил.

Настройки
Примечания:
С тех пор как они стали все делать вместе, спать, гулять и тому подобное, Никита совсем забыл выпускать видео на канал. Его все потеряли и все спалили ему в комментариях. В конце концов он вспомнил и выложил ролик. В добавок он выложил пост с извинениями за долгое отсутствие. Подписчики не были против и предлагали ему просто отдохнуть. У Давида было все тоже самое, все его потеряли. Но как то вечером того же дня, в 19.28 Никите в голову пришла идея запустить стрим. Так сказать загладить вину перед аудиторией. Он объявил это во всех соцсетях, где он только есть. Моментально туда приходили зрители и все ждали начала стрима. Трансляция началась. В основном Никита объяснил, что на стриме хочет провести 10 дней выживания с Лукасом. Но к нему кое кто придет.. Давид был в другой комнате и делал вид что он уже у себя дома. Парни зашли на сервер, еле как нашли особняк, параллельно разговаривая. Поставили тотем и начали ждать. Давид как обычно пугается а Никита напряжен, так как ои уже видели Лукаса. Так незаметно прошли пол часа, даже больше. 10 дне они прошли и никто не умер. Казалось бы, стрим закончен, но они не остановились. Они играли в другие игры. Проходили интересные тесты. Например какой ты сырок или насколько ты знаешь игру Майнкрафт и другие. Так прошло незаметно 2 часа. Оба устали и Никита читает донаты. Все попрощались, пожелали всем удачи. Но. К чате происходила какая то хрень. Все шипперили Никиту с Давидом, называли их милыми. Никита не обращал внимания. Но Давиду в голову пришла одна интересная идея.. Она сказал Никите не заканчивать стрим так как хочет кое что сделать. Никите ничего не понимает но согласился. Давид встает с кресла и идет к Никите. Давид пришел к нему и просто сел Никите на коленки. Чат взрывается.. Все просто в шоке. Никита, подписчики и Давид с довольным лицом. -ДАВИД ТЫ ЧЕГО, СЛЕЗЬ -Подожди, здесь все спрашивают что я тут делаю. Я не уехал и остался с Никитой:) - Вот дебииил... хахаха -Слезь хотя бы. -Ну тут нет второго стула а на кровати сидеть не хочу. Никита делает вид что ему не нравиться поведение друга, но на самом деле тихонько положил руки под стол и взял Давида за талию. Никите нравилось все что происходит. Давиду тоже все устраивало. Но все зашло слишком далеко. В чате все просили, чтобы Никита поцеловал Давида хотя бы в щеку. Никита отказывался и стал этого делать. Давид просто молчал В конце концов Давид сказал то, что взорвало всю аудиторию которая была на стриме. -А меня Никита за талию держит:) -Чё, что врешь? Никита быстро убрал руки, и сделай так, что они просто висели под столом -Ага, вот только что убрал -ага, да. -Ребята поверьте мне. -Он врет Никита покраснел и попросил Давида встать. Никита ушел пить воду, ему было плохо от Давида. Он сходил с ума. Сходил с ума от любви к нему. -ну вот, ушел. Так, ладно. Я просто хотел над ним прикольнуться) Никита вернулся, но он все еще красный от смущения. Давид встал и дал другу сесть обратно в кресло. Но все таки снова сел к нему на колени. -Да ты можешь принести свое кресло, обязательно прямо на меня сесть? -Да, обязательно. -Хм. Ладно. Но ты тяжёлый -хы Все таки они завершили стрим и Никита просто спрашивал Давида зачем он пришел к нему и сел на коленки. Потом весь интернет будет забит этим.Давид сказал что очень сильно любит его, поэтому не удержался. Никита его понял, и он сам не был против этого. Время 21.48. Парни поели и решили посмотреть тик ток, где хотели найти хотя бы одно видео с сегодняшнего стрима. Таких видео было тысячи. На каждом по 10-11 тысяч лайков. Для фан-аккаунтов Никиты или Давида сегодняшний стрим был только в пользу. Эдиты, нарезки, милая музыка, фильтры, даже арты они тоже нашли. Комментарии под одним из видео были примерно такими: Эхх, жаль что Никита его не поцеловал.. А то столько бы шумихи было. Парни были одновременно удивленные от активности подписчиков, и одновременно рады, так как популярность только росла вверх. В конце концов Никита в свой телеграм канал выложил пост, где сказал что стримы будут 2 раза в неделю. Среда и суббота. В эти дни оба были свободны, и могли спокойно вести трансляции. Итак на часах 22.05. Они решили лечь спать пораньше. Уже в 22.15 оба были в кровати, где просто обнимались.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)