***
вот и настало время боя, Такемичи не был готов, и осматривая людей, кричащих за победу Киёмасу. парень сглотнул слюну и начал ждать поражения в очередном бою. на ринг спустился парень со шрамом, оглядев его дрожащим взглядом, взглянул на Аккуна, а затем и на Ямагиши с Такуей,только вот Макото не было видно, и ханагаки начал волноваться вдруг что-то случилось, Мичи сильно дорожил своими друзьями, ведь они это все, что у него было.***
бой уже начался, и Такемичи был вбитый в асфальт, как тут послышался грозный и протяжный свист, слегка подняв голову. блондин увидел - высокого парня с косичкой и пончо, который вальяжно подходил к месту, а за ним шёл парень уже среднего роста поедая, что-то похожее на булочку в виде рыбы. ханагаки осмотрел всех присутствующих, и они сразу же склонились как только те двоя подошли ближе. высокий сразу же вдарил Киёмасе с ноги давая низкорослому парню проход, словно все кто тут есть включая блондина один большой кусок мусора. волнистые волосы низкого парня развивались на ветру, несколько секунд молчания и так подозреваемый "глава" вскрикнул — вы- члены токийской свастики, вы отпускаете нашу репутацию в глазах других группировок, вы ввязываете 14 летних детей, в драки избивая их до смерти. если здесь есть крыса, то я её найду. - грозно пробурчал низкорослый подходя к лежащему Такемичи. — вы все услышали Майки? ещё что-то такое будет, то вам точно живыми не уйти. - грозно воскликнул высокий смотря за своим приятелем, в ту очередь низкий присел перед Ханагаки и произнёс. —как тебя зовут? - для блондина это было нечего не иное как шок, но через секунду тот сразу же ответил. — я Такемичи Ханагаки.