Часть 1
1 января 2023 г., 02:46
/1 часть/
Немного о тебе.
Т/и Сано.
16 лет.
зелёный цвет глаз.
рост 170.(пусть так будет)
Начинаем.
Т/и шла по тёмному переулку и не думала не о чём.
Вдруг девушка споткнулась и чуть не упала,но её кто то подхватил.
?: почему такая красивая девушка разгуливает одна по таким тёмным улицам, да ещё и в такое время?..)
т/и: ...н..не ваше дело.
?: ох.. как грубо..
Сказал парень разглядывая лицо девушки.
Т/и:ты кто..вобще?
?:я Санзу Харучиё.
Т/и:..а..я Т/и Сано..
Санзу:ох..ты не врёшь..?
Т/и: врать в такой момент?..
Парень схватил девушку за руку и повёл её за собой.
т/и: куда..я не пойду..
девушка пыталась сопротивляться, но он сильнее.
Санзу: идёшь за мной.
Т/и:б..больно же..
У девушки выступили слёзы,так как Санзу слишком сильно сжал запястье девушки.
Харучиё не замечал этого и продолжал идти.
Вот вы зашли в какое-то здание.
Санзу:пришли.
Повернувшись к тебе он увидел слёзы.
Санзу:а.. не реви.
Ослабив хватку он увидел след на её запястье.
Санзу волновался потому что это сестра Майки и ему будет пиздец.
Санзу:Майки, смотри кого привёл.
Все взгляды были на вас.
т/и: М..Майки?!
Майки:Т/и, ты чё тут забыла?
Санзу:я увидел её в тёмном переулке, она чуть не ёбнулась.
ты заметила ещё трёх парней.
Ран: а она симпатичная)
т/и: кхм..(///)
Майки:мг.. она моя сестра олухи.
Санзу: значит это правда что у неё фамилия Сано..
вдруг кто то хватает т/и.
/конец 1 части/