Часть 2
1 января 2023 г., 18:39
Примечания:
вот ещё одна часть, все отзывы я замечаю!
т/и кто схватил.
девушка повернулась а это был красивый и высокий парень, зовут Ран.
Ран: т/ишка значит?
т/и: ..а ну.. да.
Ты засмущалась,тебе понравился парень.
Ран: кхм..Риндо..подойди сюда)
Парень встал и подошёл к вам с Раном.
Ран: посмотри на неё вблизи..
Риндо приблизился к девушке в плотную.
т/и:м..?
Риндо: хм..вблизи она ещё красивее.
сказал парень смотря в глаза т/и.
Майки:отошли от неё!
Ран: ох..Майки мы ничего не сделаем ей)
Т/и: М..Майки всё нормально..
Сказала ты но всё же боялась.
Ну конечно около тебя три парня огромных стоят.
Санзу: да я тоже заметил)
?: слушайте а чё вы без меня там рассматриваете,может она за деньги даёт смотреть на неё в близи?
Ран:ахахах Коко ты совсем уже?
<<мысли т/и>>
💭хм.. мне Майки не рассказывал про них..
Коконой: т/и Майки рассказывал нам про тебя, в жизни ты ещё красивее чем мы представляли.)
Сказал парень подойдя к вам.
т/и:а..
ты хотела сказать но Ран закрыл тебе рот и повернул к себе.
Ран: т/и ты прекрасная, встретимся завтра у магазина форум?
сказал шёпотом парень.
т/и кивнула..
Риндо: Ран что ты хочешь сделать?
Ран:сам знаешь)
Майки: всё т/и иди домой.
т/и: я не знаю как домой прийти от сюда..где мы вобще..?
Майки:ох.. ну Санзу проводит тебя, Санузел если что то сделаешь пизда тебе.
девушка задрожала,так как из всех она боялась больше всего Санзу.
Санзу: ладно, т/и дай руку.
Санзу взял тебя за руку уже не так сильно.
Парень повёл тебя домой.
Зайдя в дом Санзу прижал тебя к стене.
т/и:что..ты творишь?!
Санзу:замолкни.
Парень достал таблетки закинулся и у него снесло крышу.
Т/и боялась и видела его безумные глаза.
Санзу:т/и, скажешь Майки хоть слово, пизда тебе)
Девушка ничего не слышала она была в ужасе и плавала в мыслях.
<<мысли т/и>>
💭что же он сейчас сделает.. Изн@силует?
Санзу:ТЫ ПОНЯЛА МЕНЯ!?
заорал Санзу и взялся за горло т/и.
т/и:кх..д..да..хкх...
Санзу: тогда начнём.)
Парень вцепился в твою шею губами.Оставляя з@сосы.
Ты просто стояла потому что понимала что пизда тебе и у тебя шли слёзы ручьём.
Санзу схватил тебя и понёс в первую попавшую комнату.
Санзу занёс тебя в комнату и бросил на пол.
т/и кха.. аа..!
девушка всхлипывала и захлёбывалась в слезах.
тебе было очень больно и было ощущение что ты что то сломала.
Сануз: лежи здесь.
Харучиё ушёл на кухню.
ты лежала, возможно сломала руку, так как при падении ты поставила руку и упала на неё.
Ты решила спрятаться и залезла в шкаф.
Санзу пришёл в комнату,но тебя не оказалось.
Санзу: ох.. в прятки захотела поиграть)
ты пыталась не издавать звуков.
Санзу: ну тогда если я найду тебя,будет плохо.
Санзу открыл шкаф и увидел тебя.
девушка задрожала, Санзу взял тебя и снова кинул на пол.
т/и: кх..
Санзу:молчи.
ты увидела нож в руке Санзу.
Санзу: двинешся или слово скажешь проведу ножом по-твоему горлу.
ты лежала и плакала, но не двигалась.
Но тут Санзу решил поиграть и порезал тебе горло,не сильно.
от боли ты вырубилась.
парню наскучило и он свалил оставив тебя однк.(типо ничего не было)
ты долго не могла очнутья, к этому времени Манджиро был дома и не понимал.
Он увидел засосы.
Майки:блять Санзу урод.
Майки всё время был рядом с тобой пока ты не очнулась.
вот по среди ночи ты проснулась и увидела рядом спящего Майки.
т/и: М..Майки..?
Парень проснулся и сказал: Т/И ЭТО ОН ПОРЕЗАЛ ТЕБЕ ГОРЛО?
Т/и просто кивнула и заплакала.
Майки: ох т/ишка,мне жаль..
сказал парень и положил руку на твоё плечо.
т/и:Майки.. больно,рука болит..
Майки:поехали в больницу рентген сделаем.
в больнице у тебя перелома не обнаружили,но была трещина.
тебе нанесли бинт и сказали ходить так 2-3 недели.
вы поехали домой и легли спать вместе.
Майки: т/и не против если обниму тебя?
т/и: да..обними меня..
парень обнял тебя и вы уснули