Часть 3
6 января 2023 г., 00:31
На утро ты проснулась одна.
Майки куда-то уехал.
Ты пошла на кухню и там были пирожки и пицца.
т/и: ооо Майки обожаю тебя!
ты села и взяла одной рукой пирожок.
Наткусила и почувствовала очень вкусное тесто и мясо)
девушка поела и вспомнила что ей надо идти на встречу с Раном.
(тебе было страшно вдруг и этот что то сделает,но пошла)
Подходя ты увидела Рана сидящего на скамейке.
Ран:о т/и ты уже пришла)
т/и:а.? да, ты не сказал во сколько и я решила прийти сейчас.
Ран: прости забыл, а что с рукой?..
т/и:..м...это...Санзу..
Ран: ублюдок,он что-нибудь принимал?
т/и:д..да таблетки съел и после этого он сделал это..
Ран: а ну тогда он не контролировал это..Но съел специально, так ведь?
Девушка кивнула.
Ран:всё пошли.
Парень взял тебя за руку,которая не сломана и повёл к себе домой.
Т/и:аа.. зачем мы идём к тебе?
Ран: а? да не бойся я просто хочу познакомиться с тобой ближе,да и показать как я с Риндо живу.
т/и:л..ладно.
Вот вы пришли и ты увидела красивый дом.
т/и:ого ты тут живёшь?
Парень кивнул.
Вы зашли внутрь и там ждал Риндо.
Риндо: о т/и красиво выглядишь)
т/и: спасибо..
Вы прошли в гостиную.
Ран: садись т/ишка)
Ты села на диван и Хайтани сели рядом с тобой.
Риндо сел справа, а Ран слева.
Риндо: давайте ужастик посмотрим?
т/и:аа..д..давай
(ты согласилась,но очень боялась ужастиков.)
Ран:о давай)
вот вы сидите и смотрите ужастик,как вдруг скример.
т/и:А!
ты испугалась и вцепилась в Рана.
Ран удивился и сказал.
-ох т/и...ты так сильно боишься?
Ты кивнула..
Ран:можешь обнять меня.)
Девушка всё-таки обняла парня из-за страха.
Вы сидели и смотрели фильм, в итоге вы посмотрели и было уже двенадцать ночи.
т/и:ладно я пой..
девушку перебил Риндо.
Риндо:т/и останешся у нас на ночь, опасно идти.
т/и: а.. а где спать мне? и как Майки?
Ран: спать с нами,Майкт уже написал.
Риндо: все всё решили.
т/и:тц.. я спать.
Хайтани: мы позже придём.
девушка ушла спать,а парни обсуждали происходящее.
Потом парни легли спать к т/и.