Тебе смешно?
2 января 2023 г., 21:47
- Слушай, можешь мне помочь? - спросила девушка Легостаева.
- А если поконкретнее? - с хитрой улыбкой произнёс Никита.
- Да пошёл ты! - воскликнула девушка и рассмеялась.
- А ты слышала о "дикарях"?
Тесса поежилась. Её имя парень услышал недавно, познакомившись с ней в очень интересной ситуации.
- Да... Слышала кое-что...
Дикарями называли самых страшных, живучих, и диких мутантов. Если у них и был проблеск разума, то они его использовали на то, чтобы обхитрить неосторожных добытчиков или одиноких солдат. К ним относились Олимпик, Ядоплюй, и несколько ещё отвратительныз тварей. Но самых опасных в их краях называли Болотника и Химеру.
- Ладно. Я тебе расскажу. Я хочу сгонять в руины сада Ленина.
- Чего?! - поперхнулся чаем охотник, - А ты в курсе, что там в последнее время снорков тьма тьмущая! Да и ядоплюев там замечали недавно!
- Да, но я знаю обходной путь! - сообщила Тесса.
- Ладно, пойдём, только свой MP-153 возьму...