Добро пожаловать домой, Гюль

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 1 076 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Пролог.

Настройки
Тёплый летний день. На улице стоит приятная, спокойная погода. Солнце уже давным давно встало, а птицы то и дело трепещут во все горло. Кто-то уже ушел на работу, а кто-то дремлет на лекции. И только один мальчишка все еще нежится в своей мягкой постели, никак не желая вставать.. Звенит звонок, а значит кто-то вновь ищет нашего милого мальчика. -Да кого там принесло в такую рань то?, --- произносит мальчик, одной рукой потянувшись за телефоном. Гюль до сих пор не проснулся, но все равно принимает звонок. Мало ли что-то важное.. -Да? Слушаю. -Гюль! Только не говори мне, что ты только что встал! -Конечно же нет. Ты что-то хотела?, - конечно же да, он и сам это понимает. Но надеясь, что девушка ни о чем не догадается, продолжает ей врать, - как я могу спать, когда время.. Он включает телефон, дабы узнать который час, и его голос резко останавливается. Секунду помолчав, парень протирает глаза и с ужасом вскрикивает: -Час дня?! Как такое возможно? Я же точно ставил будильник на 9! Вот же чёрт! Я проспал.. сказал голос в его голове. Боже, Гюль.. Это насколько нужно устать, чтобы проспать так долго? Он разочарован. Не зря будильник был заведён на такое раннее время, у него явно были планы. -Так, ясно, я уже и так всё поняла. В любом случае, Гюль, миленький, я конечно очень расстроена твоим поведением, но я могу предложить тебе искупить свою вину, --- с ехидным смехом наконец произносит девушка, продолжая разговор. Парень без колебания поправляет прическу, зная о том, что она уже испорчена. И зная о том, как же он будет искупать свою вину. -Сколько? -Тут всего лишь четыре тысячи! Милый, я все тебе прошу!! Возвращаясь на главный экран телефона, парень на подсознании заходит в "Сбербанк". К его сожалению, такая ситуация происходит не впервые. Хотя проблем у него с деньгами нет, и не было. Гюль из обеспеченной семьи, потому может себе ни в чем не отказывать. Хотя о "себе" тут стоит поспорить.. -Шести тебе хватит?, --- произносит он с небольшим отчаянием, хоть и не особо жалеет о потраченной сумме. -Да! Ещё как хватит. Спасибо, миленький мой. Сегодня буду поздно, не жди. Люблю, целую! Не успел он промолвить и слова, как девушка тут же оборвала разговор. Проснувшись, спать уже не хочется. Да и не нужно, ведь всё-таки на сегодня были планы.. Встав с кровати, парень лениво зашагал в сторону ванной комнаты. А пока открывал дверь, споткнулся о порожек, чуть не упав. - Вот чёрт!, - закричал Гюль. Он не упал, но всё же это было больно. Подойдя к раковине, мальчишка приступил к водным процедурам: умылся, почистил зубы и наконец привёл в порядок свою прическу. Закончив со всем, направился в сторону кухни. В животе урчало с самого утра, и пора бы уже было чего-нибудь поесть. Лестница. Вот незадача, спросонья стоит быть поосторожнее во время спуска. Хорошо, что люди придумали поручни. Ведь если бы их не было, то как бы пришлось спускаться? Гюль мог упасть, просто случайно споткнувшись. Не говоря уже и о том, чтобы получить травму. Ну хотя он уже умылся, и впрочем, более менее способен мыслить здраво. Не знаю, благодаря чему, поручням или холодной воде до, но он без проблем смог спуститься. Кухня находилась слева от лестницы. Или справа? В таком большом доме очень запросто заблудиться. Кухня, три ванные, две гостиные и.. пару спален? Да, пожалуй так и есть. Но даже это не всё. Помимо стандартных комнат, в доме также присутствуют библиотека, спортзал и даже бассейн на заднем дворе. Многовато, не находите? Но даже при этом, она умудряется ещё чего-то хотеть. Лишь бы деньги, да деньги.. Бедный Гюль. Вроде бы как умный, красивый, интеллегентный, но что такое любовь - к сожалению, не знает.. Многому же тебя учить нужно, Гюль. Хотя, с готовкой ты вроде справляешься. Панкейки - мучное изделие плоской формы, выпекаемое на сковороде. Тесто готовиться на основе молока с добавлением крахмала и растопленного сливочного масла. Также является одним из любимых блюд Гюля. Панкейки, тосты в добавок к зелёному чаю. Что может быть лучше? Такого завтрака с головой хватит, чтобы наесться. Закончив трапезу, Гюль собирался отправиться вновь в комнату, дабы привести себя в порядок, но его прервал звонок в дверь. Подойдя к источнику звука, парень приблизился к глазку. У порога стоял всего лишь простой курьер, но вот что странно.. Я ведь ничего не заказывал.. думает парень, но вспомнив о Мс. Роуз¹, решает открыть. -Добрый день, - произносит парень, отворяя дверь. -День добрый, Гюль Мей? Парень удивлен, ведь думал, что посылка не его.. -Да, верно.. Могу поинтересоваться, что это? -К сожалению, я не вправе разглашать данную информацию. Это слишком странно. Посылка же моя, тогда почему я не могу знать, что там? Похоже, придется смириться. Да и тем более, проще же просто получить её и узнать, что внутри. Разве нет? Парень прокашлялся: -Да, конечно, прошу прощения.. -Ничего, получите и распишитесь, как говорится! Шутник.. По-моему, этот парень какой-то энергичный. Даже слишком. И знакомый какой-то.. Кажется, я видел его фото в инсте.. Хотя, он не выглядит каким-то сверхпопулярным, какие обычно попадаются в ленте Гюля. Погрузившись в мысли, он даже и не заметил, как пристально начал глядеть на курьера.. -Ээ.. Гюль Мей? Молодой человек? Со мной что-то не так? -Ох, чёрт, простите. Просто вы кажитесь мне до жути знакомым.., - внезапно опомнился парень. -Навряд ли мы с вами встречались, Гюль. Такой, как я? Вы, наверное, меня с кем-то путаете, - скромно отвечает тому курьер. Но он точно помнит, что видел этого парня где-то! Что же за пост это тогда был.. -Точно!, - с радостью вскрикивает Гюль, - это же был тот пост, который.. Радость резко утихла, сменившись непониманием.. Пост Мс. Роуз..¹ Девушка выкладывала фото из одного из элитных баров, а этот парень тогда видно случайно попал в кадр. Но стоп.. Сердце забилось сильнее.. -На том фото был ты.. это ты.., - бурчал что-то себе под нос Гюль. Он вспомнил.. -Это ты целовал мою девушку на том фото!, - наконец вырвалось из его уст.., - Козёл.. Да как тебе не стыдно?! -Погоди, погоди. Во-первых: в какой момент мы перешли на "ты"? А во-вторых: никого чужого я не целовал. У меня вообще-то девушка есть. Как же всё, чёрт возьми, странно! И сложно.. О боже.. -И как же её зовут?, - уже с призрением произносит Гюль. -А вот на это я уже не обязан отвечать. Подавись своей посылкой, а я пошел. -Ну и катись отсюда, чтоб ноги твоей больше на мой порог не ступало!, - уже в спину отвечает тому Гюль. -И не забудьте поставить 5 звёзд нашей службе доставки!, - дразня, кричит парень. Чёртов ублюдок.. Да он хоть знает, кто я такой?! Поверить не могу, что встретил его. Да ещё и в такой глупой ситуации.. Кто он вообще такой?.. ¹ - сокращение от Мисс Роуз/Миссис Роуз.
1 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)