Вознеси меня к своим небесам

PG-13
Заморожен
23
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 165 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Пройдя около 10 метров по туманной дымке парни вышли на поле. —Ох мм, Нори, знаешь..-После долгого молчания наконец начал Джотаро. —Ага?-Парень повернулся в его сторону. —Знаешь, кажется я здесь ненадолго. Дело в том что.. я был убит стандом что отнимает душу и стенд посредством вынимания дисков из головы. И фактически если вернуть эти диски я снова вернусь к жизни.-Выдохнул Куджо —О, эмм….-Между друзьями воцарилась тишина длившаяся почти с пол минуты-Знаешь это нормально, да и Джолин будет лучше. —Пожалуй..-И снова тишина, на этот раз довольно долго продлившаяся. Так они дошли до небольшого домика. Какеин немного потупившись сказал. —Вобщем, тут живут Авдул и Игги живут тут. Я тоже живу неподалёку.—из домика вышли смуглый мужчина и собака черно-белой окраски. Авдул приветственно вошёл в полупоклон перед друзьями, они так же помахали старым товарищам и направились дальше. —Слушай Джотаро-Нориаки украдкой глянул на темноволосого. —Угу-Куджо поправил кепку и кивнул давая понять что слушает —Ты знал что тут на небесах можно призвать станд-за спиной Какёина появился его Хаеропант. И больше того тут они материальны и их видят даже не стандюзеры. -Хм, учитывая что мы в какой то мере души, это имеет место быть-согласился он и попытался призвать Стар платинум.- Похоже что не выйдет, Священник забрал диск со стандом.. —Точно… Но ты не расстраивайся!-Красноволосый положил руку на плечо Джотаро а, Хаеропант обвил его щупальцами стараясь утешить. -хм-Джотаро улыбнулся и с усмешкой положил руку на плечо друга в ответ.Парни переглянулись. -Кстати как там Миссис Холли?-Вставил Нориаки переводя разговор на менее неловкую тему. —Моя мать? Вполне неплохо, знаешь, я стал ее больше ценить..-Он опустил голову. Заметив что другу грустно Какеин снова перевёл тему. —А ты кажется Морским Биологом стал, чудесная профессия!-Он выразил искреннюю улыбку  —Ох ты правда так считаешь, ну и ну, все говорили что это скучно.-Куджо заметно ободрился. Так парни проболтали ещё минут 40 точно и наконец подошли к особняку в итальянском стиле. Без лишних слов они вошли внутрь по пути любуясь красотами, Какёин провел Джотаро сквозь обеденный зал, там сидели трое хотя нет, четверо, трое людей и одна черепаха. Они выглядели хорошо и были одеты очень модно. —Это итальянцы, они Гангстеры-Щепнул Нори когда они прошли зал. И вот спустя несколько лестничных пролетов они наконец были в комнате. —Добрый день мистер Цеппели.-Вежливо обратился Парень к человеку в кресле, он читал книгу.-Это Джотаро Куджо, он мой лучший друг и внук Мистера Джостара. —Заходите юноши, как там поживает Джозеф?-Спросил Итальянец —Мой дед уже довольно стар.-Куджо явно не очень понравилась манера общения Цезаря, он думал что тот обращается к ним как будто свысока.  —Значит ему скоро пора на покой… Ясно, Я Цезарь Антонио Цеппели, это мое полное имя, тебя я теперь тоже знаю Джотаро. Спасибо что сказал Нориаки-Он улыбнулся обоим ребятам. Еще немного поговорив с Цезарем и рассказав всю ситуацию они наконец ушли из особняка. —Слушай Джоджо, а ты не против сходить посидеть, ну там на закат посмотреть.-Потупившись спросил Нори.И правда день клонился к вечеру и закат обещал быть очень красивым. —Нет не против.-Задумчиво ответил темноволосый. —Я просто тут знаю одно место…-И они пошли к красивейшей полянке с деревьями цветущей сакуры, небо там было открыто а горизонт всегда чист. Парни уселись по деревом.
Примечания:
23 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)