Класс 1-А иди Гей-Клуб «Ромашка»

G
В процессе
38
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 2 044 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник

Часть 7

Настройки
23:43 ШоЗаКуст: хотите поржать ИнДиЙсКиЙЧхУй: ну давай ШоЗаКуст: короче, мы шас идём с качанном по улице в магаз ходили за молоком. И вот мы идём и каччан нахуй подскальзывается на льду, падает и разливает всё молоко на себя ЗемляВИллюминаторе: АХАХАХАХКХКХКХК0К0К0ХКХКХКХКХКХАХАХАХАХАХА. НУ ТЫ И ЛОШАРА ЧелСНедотрахом: это были твои последние слова? ЗемляВИллюминаторе: видимо да :___) КтоНеТанцуетТотПидр: ВХВХХААХ.УДАЧИ ТЕБЕ УРАРАКА ГоНщИкНеРиАлЬнЫй: ребята!! Завтра контрольная. Прошу всех выспаться чтобы хорошо написать! Спасибо за внимание!!!!! ВсёЕщёПикачу: ну ёма-ё. Какая нахрен контрольная ОтъебитесьЯСпать: обыкновенная ВсёЕщёПикачу: УЧИТЕЛЬ АЙЗАВА???? ВЫ ТО ЧТО ТУТ ЗАБЫЛИ? ОтъебитесьЯСпать: я так-то тут с самого начала. Просто я не писал ШоЗаКуст: ИИДА, ТЫ ЗНАЛ? ГоНщИкНеРиАлЬнЫй: ну так то да ЧелСНедотрахом: а чо ты раньше не сказал? ГоНщИкНеРиАлЬнЫй: я забыл... Булыжник: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БДЯТЬ ИнДиЙсКиЙЧхУй: ну как так,Иида? ГонщИкНеРиАлЬнЫй: я не знаю.. 03:12 ВсёЕщёПикачу: أشعر بالملل, ماذا علي أن أفعل? ШоЗаКуст: ты тип от скуки по арабски заговорил? ВсёЕщёПикачу: Я не знаю. Мені просто нудно ЧелСЕедотрахом: Значить так. Ти щас йдеш спати якщо ти по російськи не понімаш значить напишу ще на трьох мовах. Зрозуміло ВсёЕщёПикачу: ну напиши ЧелСНедотрахом: 寝て、あなたはばかです。 ЧелСНедотрахом: 去睡觉吧,你这个傻瓜。 ЧелСНедотрахом: 자러가,바보야. ЧелСНедотрахом: так ясно? ВсёЕщёПикачу: вполне. ЧелСНедотрахом: ну вот и всё.
38 Нравится 14 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)