Часть 1
1 января 2023 г., 12:41
После очередной ссоры Руслан решил забыть о Снежанне с которой, как он думал никогда не сможет найти общего языка. Снежанна же осознав своих ошибок решила полностью поменять характер ведь ей так нравился Руслан, все эти дни Снежанна провела в полном горе от потери такого близкого человека, ведь Руслан ей очень нравился.
Руслан долгое время не хотел ничего слышать про нее, но даже себе он не смог соврать, что имеет к ней чувства, более чем дружеские. Снежанна долгое время надеялась объясниться ему и она питала большие надежды, что они снова помирятся и больше она такого не допустит. Прошло более недели, возможно даже две.
Руслан как обычно листал уныло ленту своей группы "Подарите стикеры", он заметил пост Снежанны, которая проявила последние попытки помириться с ним, что-то заставило его прочитать этот пост.....
Там Снежанна описывала свои чувства к Руслану, ей было очень горестно потерять такого близкого ей человека.
Пост был немного на эмоциях.
Что-то вот побудило Руслана написать ей
Р- Ну привет Снежботиха, как поживаешь? Я видел твой пост. Что это ещё такое?
С- Привет... Ты наконец решил написать мне😭😭😭
Прости меня пожалуйста, за дичь что я творила, обещаю больше такого не будет...
Только вернись ко мне....😭😭❤❤
Я так скучала по нашей с тобой переписке.
От каждого сообщения моё сердечко радовалось.
Р-Это понятно, но вдруг ты опять что-то выкинешь подобное?
Я бы не хотел этого.
На самом деле наша ссора долго не выходила у меня из головы, ты мне очень дорога, как человек.
С- Ты мне тоже очень нравишься.. Вот только мой возраст...
Р- Да ты права, мы пока не можем быть вместе, но я готов подождать тебя, пока тебе минимум не будет 16.
Я даю тебе второй шанс.
С- Спасибо тебе ❤😭
Я мечтаю с тобой встретиться и погулять по Питеру.
Р- Обязательно встретимся, когда тебе исполнится шестнадцать я приглашу тебя погулять в Питер или можешь сама приехать, я буду тебя ждать.
~~~ и они вели долгую и милую переписку, пока Снежанне не исполнилось 16,были у них маленькие ссоры, но Снежанны боявшись снова потерять любимого человека, быстро гасила их на корню~~~