Часть 2
1 января 2023 г., 13:03
С: Руслан, слушай, ты меня сможешь встретить? Я город не знаю и даже не знаю где жить то буду не подумала...
Р: да, конечно, тебя во сколько встретить? Так ты же со мной будешь жить.
С: 16:30, точно? Я не помешаю? У тебя есть отдельная комната там? Или кровать свободная..
Р: хорошо, понял, буду ждать тебя с маленьким подарком, со мной будешь спать, если что куплю тебе кровать.
С: правда? А что за подарочек? Можешь сказать? Даже не знаю я могла бы и на полу поспать
Р: зай, увидишь, узнаешь, ты что? Спина будет болеть от пола, давай я лучше куплю кровать или что ты любишь? Кстати, ты что кушаешь вообще?
С: хорошо, точно? Буду благодарна если что ну, мне без разницы.. что приготовишь то и буду есть, ха-ха.
Р: зай, я еду заказываю, а не готовлю, мне не когда, но ты можешь, продукты я куплю.
С: ну, я умею твою любимую курочку готовить) надо?
Р: спрашиваешь ещё? Ладно, давай я пойду посплю, и приеду, жди ❤
С: хорошо, пока, зай
*Время 16:30*
Р: блин, и где она? Где её поезд то..
С: блина, мы задерживаемся, а зарядка села на телефоне, а номер он не дал свой то...
Р: может она не приедет? Блин, время идёт, а она так и не приехала, даже в сети не появляется..
*Время 17:21*
*Руслан в это время дремал уже на вокзале, пока его не разбудил звук паровоза*
Р: чёрт, я столько времени проспал??? Где Снежанна?
*Руслан открыл телефон и зашёл в переписку*
Р: она так и не появилась в сети... Может телефон сел??? Или вдруг её украли, вот я дурак! Отправил её одну на поезд, вдруг она осталась где-то на станции?!? Чёрт, какой я дурак.
Р: так стоп, поезд же приехал вдруг не всё потеряно и снежанна там?
*Двери вагончика распахнулись, и появилась девушка с красным цветом волос и короткой стрижкой, была одета в чёрную одежду и выглядела шикарно, это была снежанна*
Р: Снежан, ты ли это?!?
*Снежанна покачала головой парню с длинным волосами, они были чёрного цвета что дополняли его образ и индивидуальность, Руслан был одет в бело серую одежду и от него веял такой аромат, будто он был как какие-то цветы, что вкусно выделяли свой аромат*
С: Руслан, это и есть твой сюрприз? Ты что сделал укладку? Очень круто!!
Р: ахаэа, смеёшься? Нет, подарочек я оставил дома, получишь после того как приготовишь мне мою курочку, а то кое-кто меня её раздразнил
С: ахха, хорошо) давай начало сделаешь мне показ квартиры? Я положу свои вещи и пойдём гулять по Питеру попивая кофе??
Р: спрашиваешь ещё?!? Кнш, давай, я так долго это ждал..
*Они поехали домой и Снежа начала рассматривать каждый уголок квартиры*
С: ты чего такой неопрятный, где уборка, мог хотя бы подготовиться к приезду!
Р: Из-за работы совсем нет времени на уборку, так что извини за беспорядок
С: я конечно ненавижу убираться, но давай всю эту грязь убирать.
Они вместе убирались в течение 2 часов и наконец-то закончив одновременно выдохнули.
Прошло время ужина, Руслан не готовил ничего и не знал, что предпочитает его любимая, поэтому спросил у неё, а она и сама не знала чего хочет......