Часть 2
1 января 2023 г., 20:22
Примечания:
Очень странное утро
Пока Феликс думал,на кухню пришёл Куромаку.
-О,привет Куромаку! *Улыбаясь произнёс четвёртый закрывая собой плиту*
-И тебе привет. Что есть на завтрак?
Долгая неловкая пауза. Феликс стал немного потеть. Он близко подошёл к Курилке и шёпотом спросил:
-А ты помнишь,что сегодня день рождение Зонтика? *Начал перебивать разговор*
-Конечно. Как же не забыть день рождение своего валета(или вальта).
Феликс улыбнулся. Всё обошлось,Куромаку ушёл к себе собираться на работу.
Через полчаса когда короли ушли,на кухню пришёл Зонтик.
-Доброе у-утро..
-Ой,эм. Доброе Зонтя!
-"Он что,не хочет меня поздравить? Хотя чего я ожидаю." *Говорил про себя трефовый*
-Есть хочешь? Или попить?
-М..н-нет..спасибо..
Зонтик пошёл к выходу.
-Хей,а ты куда? *Подошёл Феля к Тряп..кхм. Зонтику.*
-Да так. Прогуляться.
Вдруг на Зонтика упал Вару.
-ВАРУ!! *Свирепо закричал Феликс*
-Хе хе,вот это попадание!
*Через минут 10 Зонтик наконец собрался*
-Слушай тряпка,а го в магаз? Стырим оттуда что-нибудь!
-Я д-думаю что это п-плохая идея.. *скрестил пальцы шестой клон*
-ДА НЕ ССЫ! ИДЁМ!
-Ну..ладно. *еле как согласился Зонтик*
-Пока ребята!
-Пока.
-ДА ПОШЛИ УЖЕ!
Через 20 минут Вару и Зонт стояли возле небольшого пруда. Прекрасная погода. Птички поют.
-Тряпка слушай. А чем ты увлекаешься?
Для Зонтика это было крайне неожиданно и странно.
-Да так. Больше занимаюсь рисованием и скрипкой..
-Охохоо,ты умеешь играть на скрипке??
*Треф покачал головой "Да".*
-Хм..Поможешь мне с одной сделкой??
-С к-какой? *Растерянно спросил Зонт*
*Зелёный взял трефа за руку и куда-то потащил*
Примечания:
Прогулка Вару и Зонтика :)