Часть 3
3 января 2023 г., 22:53
Примечания:
Сделка
Пока Вару говорит сделку с Зонтиком,в доме произошло несчастье.
*В доме клонов*
-Тоесть они... -Проговорил Куро.- Гуляют вместе?
-Угу. -Терпеливо сказал Феликс.
-Скажи Зонту,что я с ним после прогулки поговорю.
-Хорошо. -Немного тихим голосом сказал четвёртый.
Куромаку пошёл к себе в кабинет,а Феликс стал ждать эту парочку.
*У Вару и Зонтика*
-Ну..не з-наю даже.. -Сказал трефовый валет.
-Ну пожалуйста тряпка!!
Для Зонта было неожиданно,что зелёный сказал слово "пожалуйста" и...он от этого не мог отказаться.
-Ну..х-хорошо..
Вару был очень рад. ВаруЗонт пошли обратно домой.
Они пришли. На пороге ждал Феликс.
-Ура!! Вернулись!! -Сказал радостно Феля.
-Ага ага. -Сказал Вару в ответ и пошёл на кухню.
-Зонтик,Куромаку передал,чтобы ты сейчас пошёл к нему в кабинет.
-Прямо с-сейчас? -Начал заикаться шестой клон.
-Ага :)
Зонт послушался и пошёл к Курилке.
Примечания:
Что-то🗿👍