Часть 5
29 января 2023 г., 23:58
Примечания:
А что?
•На следующий день после празднования др Зонтика•
Сегодня надо было готовить Данте.
-Господи..Я уже и забыл как готовить..- Сказал третий.
Но вдруг,на кухню зашёл Куромаку. Тот подошёл к цитатника и сказал.
-Данте. Друг мой. Давай я сегодня буду готовить. А ты отдыхай.
-Ты уверен? Я думаю что ты устанешь..
-Нет,не устану. Иди.
Данте послушался и пошёл к себе спать.
А что же делал Куромаку? Он конечно приготовил завтрак для клонов,но и не забыл про Зонтика и Вару.
-Бестактность.
Из угла кухни прослышался знакомый голос. Это был голос Вару.
-Бестактность?! Я просто решил им поинтересоваться,а не как Ромео сразу подлизываться.
Куро посмотрел на пятого серьёзным взглядом.
-И чем ты интересовался?
-А тебе это так важно Курилка?? Мне Зонт всё рассказал!
- "Данте...боже.."
Куромаку тяжело вздохнул.
-Ты завтракать пришёл или говорить о вас?
-Я не голоден.
-Чтож... Давай это обсудим после завтрака у меня в кабинете.
-Я и сам хотел это предложить :>
Зелёный показал язык и ушёл в комнату Зонтика.
-"Куда он пошёл?" -Подумал Куромаку и пошёл за ним.
Вару тихо открыл дверь.
-Тряпка..ты спишь? -Шёпотом спросил пиковый валет. -Походу спишь.
Вару начал ходить по комнате Зонта,увидя рисунки тряпки,тот немного покраснел. Куромаку конечно тоже.
-Мгх... Вару.. -Тихо сказал Зонт. -Что ты делаешь в моей комнате?..
-А ты..хочешь кота? Зачем? У НАС ЖЕ ПИК ЕСТЬ!!
-Вару,ты долбоёб? -Резко спросил Куро.
Валеты(Вальты) удивились.
-К-Куро?..
-Спасибо за комплимент Курилка!!)
Второй посмотрел на своего вальта(валета).
-Зонт,что происходит?
Примечания:
Разговор..