Часть 6
30 января 2023 г., 00:45
Примечания:
Тип что-то ещё?
-Я..мы..
Но тут Вару перебил.
-Это для тебя прям так важно да? Я же сказал. ПРОСТО ХОТЕЛ ИМ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ!!
-В-Вару..не кричи..
-Я слышал о какой-то сделке. Признавайтесь. -Сказал Куро.
Вдруг оба замолчали. Неловкая долгая пауза. А хотя нет. Не долгая. Потому что к ним подошёл Пик...
-Что происходит посреди утра?!
-Пик..Вот ты видишь эту бестактность?!
-Да почему сразу бестактность?! Я много раз повторять не хочу!! -Уже разозлился Вару.
-Парни...т-тихо... -Сказал Зонт.
Началась настоящая ссора. Зонтик этого уже не мог выносить. Поэтому тот просто тихо ушёл из своей комнаты и направился на кухню.
-Эй,а где Зонт?!
-ДА ЧТО ВЫ К НАМ ПРЕДСТАЛИ?!
-Говори. Что за сделка?
Но Вару решил как и Зонт. Уйти,а точнее убежать. И он правда так и сделал.
•На кухне•
-Это...правда?.. -Разочарованно спросил Феликс своего друга.
Зонт покачал головой "Да"
-Друг мой. Успокойся.
-Он не успокоиться.. -Сказал Вару подойдя к ним.
-Ч..что нам делать?.. -Нервно спросил Зонт.
-Тогда вам нужно рассказать о вашей сделке.
Вместе(ВаруЗонт)- НЕТ!!!
Данте и Феликс удивились.
-А что происходит? -Спросил Габри который только что пришёл на кухню.
-Друг мой. Думаю тебе это не нужно.
-Нет. Я всё слышал. И я походу знаю идею получше.
Вару посмотрел на бубнового валета(вальта).
-Слушай,а ты мне уже нравишься!! Говори быстрей!!
•После слов Габриеля•
-Ну..слушай,а прикольно ты придумал!!
- *цитата от Данте*
-Охохоо!! Я в деле!!
-Мне т-тоже понравилось..
-А когда начнём действовать? -Спросил Феля.
-ДА ХОТЬ СЕЙЧАС!! -Сказал Ватрушка.
•У Куромаку и Пика•
-Что будем с ними делать? -Спросил Пик.
-Вару не так легко согласиться на вопрос о сделке...А вот Зонт...
-Думаешь,что их нужно разлучить?
-Да..Или... Кто ещё не знает о этих двоих?
Пик подумал.
-Все дамы кроме Клео.
-Почему же кроме неё?
Пик немного ухмыльнулся
-Включи голову Курилка)) -Улыбнулся Пиковый.
Куро это заметил..
-Пик...ты...
-Бл*ть... Не кому не говори!!
Примечания:
Не опять а снова разговоры.