Мне тоже больно.

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 155 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро. Начало миссии команды 7. Сакура: Эй а где это придурок?! Сай: Ты про кого? Сакура: про Наруто конечно! Не буду же я называть Какаши сенсея придурком. Сай: О а вот и Наруто! Наруто: п-привет. Сакура: ты опаздал на пол часа! Сай: да где ты был? Наруто: не важно… Сакура: Где ты был! Наруто: да не важно! Наруто сорвался на крик за что сразу получил пощечину от Сакуры. Какаши: а вот и я. Сакура: о Какаши сенсей мы вас ждали. Какаши: вперёд каманда номер 7! Начало опасной миссии. Она заключается в том что нужно найти всех бандитов которые спрятались в лесу. С начало все было хорошо. Но потом Наруто заметил чьё то лицо в кустах . Наруто: остановитесь ! Наруто говорил шопотом но все его услышали . Сакура: чего тебе ! Наруто: я видел лицо в кустах. Какаши: не придумывай ! Мы от деревни ещё не отошли ! Сакура: да хорош придумывать ! Наруто: но это правда ! Какаши : не слушайте его ! Вперёд !
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник