Часть 1
1 января 2023 г., 13:26
Утро. Начало миссии команды 7.
Сакура: Эй а где это придурок?!
Сай: Ты про кого?
Сакура: про Наруто конечно! Не буду же я называть Какаши сенсея придурком.
Сай: О а вот и Наруто!
Наруто: п-привет.
Сакура: ты опаздал на пол часа!
Сай: да где ты был?
Наруто: не важно…
Сакура: Где ты был!
Наруто: да не важно!
Наруто сорвался на крик за что сразу получил пощечину от Сакуры.
Какаши: а вот и я.
Сакура: о Какаши сенсей мы вас ждали.
Какаши: вперёд каманда номер 7!
Начало опасной миссии. Она заключается в том что нужно найти всех бандитов которые спрятались в лесу. С начало все было хорошо. Но потом Наруто заметил чьё то лицо в кустах .
Наруто: остановитесь !
Наруто говорил шопотом но все его услышали .
Сакура: чего тебе !
Наруто: я видел лицо в кустах.
Какаши: не придумывай ! Мы от деревни ещё не отошли !
Сакура: да хорош придумывать !
Наруто: но это правда !
Какаши : не слушайте его ! Вперёд !
Примечания:
Что за... Кстати всех с новым годом ❤️