Если бы не ты...

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 422 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Метеориты

Настройки
Примечания:
N: ну классно просто… Свалил и теперь сидеть с V осталось, ахереть просто. После того как он это пробубнил он направился в посадочную капсулу. N: ээээййй, V, чё сидишь то? V: а ты забыл? Дибило-бот, ты меня на цепь привязал я даже встать не могу нахуй! Агрессивно она ему отвечала и отворачивалась. N: ну извиниииии… Можно я хотя бы с тобой посижу? V: Нет и точка! Ты только всех доставать можешь, придурок ёбаный! N: понятно, ну я пошёл… V: ну и иди дебил! N: стоп, а с каких пор ты можешь решать за меня? Ты же привязана! Я теперь сижу здесь! Грубо отвечал N а после просто сел. У Узи… Узи: и с кем теперь говорить? С дверью? Нет нет нет! Я же не мой папа… Идея! Я найду N и дам ему по морде за то что он меня бросил и скажу чтоб шел обратно! Гениальный план! Или… Нет я просто извинюсь… Но первый план ещё в действие) В посадочной капсуле… N: ахуеть там металла, хлама, барахла, и масла) ну думаю позже туда наведаюсь) что скажешь V? V: ДЕБИЛ ЁБАНЫЙ НАХУЙ ИДИ Я УЖЕ ПЕРЕГРЕВАЮСЬ А ТЫ МЕНЯ ДРАЗНИТЬ НАЧАЛ! НАГЛЫЙ ПИДОР! N: масла хочш?) V: КОНЕЧНО БЛЯТЬ, не хвастался перед мною им! *V разрывает цепь и кидается на N* N: БЛЯЯЯЯЯТЬ, Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ… ОТВАЛИ НАХУЙ ТВАРЬ ЁБАНАЯ МРАЗЬ!!! *V сражается с N* *На их шум приходит Узи* Узи: что Блять происходит тут? V: не твоего ума дело масло! N: не называй её так! *N протыкает V в её слабую зону рукой-лезвием* N: Nice Shot. Узи: класс, ты убил её… N: всм? Узи: у вас демонтажников слабое место — это грудная клетка и в одном месте механизм на котором вы работаете, туда же и попадает масло когда вы его пьёте. N: вау, урок окружающего мира... Стоп а откуда знаешь? Узи: я в отличии от вас в школе учусь и кстати, на вас охота т.к. когда ты меня обидел мой папаша объявил на вас охота для истребления. N: оу, ахуеть конечно у тебя папаша ахиреть какой добрый... *Резко что-то начало падать на N с узи* N: БЛЯТЬ... МЕТЕОРИТ!!! УЗИ ОСТОРОЖНО!! *Метеорит упал на них* Узи: почему я ещё жива? N: меня чуть придавило, встать не могу... *Потом попадало больше метеоритов* N: о чёрт, предупреди своих узи. Узи: я тебя не брошу! N: я это переживу, не бойся...
Примечания:
2 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)