Метеориты
1 января 2023 г., 19:37
Примечания:
Ошибки, и кринж т.к. автор тупой
N: ну классно просто… Свалил и теперь сидеть с V осталось, ахереть просто.
После того как он это пробубнил он направился в посадочную капсулу.
N: ээээййй, V, чё сидишь то?
V: а ты забыл? Дибило-бот, ты меня на цепь привязал я даже встать не могу нахуй!
Агрессивно она ему отвечала и отворачивалась.
N: ну извиниииии… Можно я хотя бы с тобой посижу?
V: Нет и точка! Ты только всех доставать можешь, придурок ёбаный!
N: понятно, ну я пошёл…
V: ну и иди дебил!
N: стоп, а с каких пор ты можешь решать за меня? Ты же привязана! Я теперь сижу здесь!
Грубо отвечал N а после просто сел.
У Узи…
Узи: и с кем теперь говорить? С дверью? Нет нет нет! Я же не мой папа… Идея! Я найду N и дам ему по морде за то что он меня бросил и скажу чтоб шел обратно! Гениальный план! Или… Нет я просто извинюсь… Но первый план ещё в действие)
В посадочной капсуле…
N: ахуеть там металла, хлама, барахла, и масла) ну думаю позже туда наведаюсь) что скажешь V?
V: ДЕБИЛ ЁБАНЫЙ НАХУЙ ИДИ Я УЖЕ ПЕРЕГРЕВАЮСЬ А ТЫ МЕНЯ ДРАЗНИТЬ НАЧАЛ! НАГЛЫЙ ПИДОР!
N: масла хочш?)
V: КОНЕЧНО БЛЯТЬ, не хвастался перед мною им!
*V разрывает цепь и кидается на N*
N: БЛЯЯЯЯЯТЬ, Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ… ОТВАЛИ НАХУЙ ТВАРЬ ЁБАНАЯ МРАЗЬ!!!
*V сражается с N*
*На их шум приходит Узи*
Узи: что Блять происходит тут?
V: не твоего ума дело масло!
N: не называй её так!
*N протыкает V в её слабую зону рукой-лезвием*
N: Nice Shot.
Узи: класс, ты убил её…
N: всм?
Узи: у вас демонтажников слабое место — это грудная клетка и в одном месте механизм на котором вы работаете, туда же и попадает масло когда вы его пьёте.
N: вау, урок окружающего мира... Стоп а откуда знаешь?
Узи: я в отличии от вас в школе учусь и кстати, на вас охота т.к. когда ты меня обидел мой папаша объявил на вас охота для истребления.
N: оу, ахуеть конечно у тебя папаша ахиреть какой добрый...
*Резко что-то начало падать на N с узи*
N: БЛЯТЬ... МЕТЕОРИТ!!! УЗИ ОСТОРОЖНО!!
*Метеорит упал на них*
Узи: почему я ещё жива?
N: меня чуть придавило, встать не могу...
*Потом попадало больше метеоритов*
N: о чёрт, предупреди своих узи.
Узи: я тебя не брошу!
N: я это переживу, не бойся...
Примечания:
В следующей части я поубиваю всех к чёртовой матери