Если бы не ты...

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 422 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Наступление

Настройки
Примечания:
*узи бежала к своим как вдруг на её дом упал метеорит...* *Но узи бежала как могла* на месте... *Из не до метеорита вышли 2 демонтажника* *Они вышли и улетели, но капсуле слышны странные звуки* Узи: чёрт, ахуеть как интересно что там... *Узи туда вошла и удивилась* "На полу лежал демонтажник, он был пристрелен кем-то" Узи: эмм, ты кто? F: а ты? Узи: а ты? *Дрон геноцида повернулся к узи и немного испугался* F: чудовище отойди... Узи: это вы чудовища! *Узи направила рельсотрон на него* F: стреляй, чего ждать? Узи: да просто тебя жалко, монстр. *Пока узи и дрон убийца говорили N выбрался из под метеорита. Но конечно без жертв не обошлось* N: что... БЛЯТЬ, НАХУЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОСЫЛАТЬ ГЕНОЦИДНИКОВ!! *На этот звук пришел один дрон убийца* G: амм, вы кто? N: я серийный номер N, рад знакомству. G: а я G, один из главных, я очень силён. Не хочешь мне помочь? N: да нееее, не охота... G: хорошо, я просто тебе помогу... *G помог N выбраться и они разошлись...* У узи... *Узи и F подружились.* Узи: F, а кто тебя подстрелил? F: старый работяга сказал 'огонь' и по мне попал снаряд! Причем близко с главной зоной, я не смогу это восстановить, я просто либо умру или буду мучаться постоянно... Узи: понятно... N: узи!! Ты тут как? Узи: да норм норм. N: о, ты с кем-то познакомилась? Узи: да N: с кем? *N заходит и как только видит F то подбегает к нему* N: ты как?! Всё норм?? F: лучше не бывает! N: да ничего братец, сказать не хочешь? Узи: в смысле братец? N: ну у нас тоже родители есть, и F мой брат. Узи: поняяятно... *Сюда приходит группа демонтажников* N и F: узи прячься! G: оооуу, N какой сюрприз! F: ты с ним знаком? N: да... G: я G, теперь я самый главный демонтажник и вы мне должны подчиняться! N и F: что!?!?!?! G: да да, но для N я буду помягче. N: иди нахуй педофил ёбаный! Если ты мне помог то не значит что я не могу вас убить! *G хватает F и подставляет к горлу руку - лезвие* G: ох... N, N, N... Ты так глуп... Поменяй своё решение пока не поздно! *Узи выпрыгивает из укрытия и наставляет на них пушку, а N отбирает F обратно и отходит* Узи: нет уж. *Узи стреляет пушкой и... взрыв*
Примечания:
2 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник