Наступление
1 января 2023 г., 21:04
Примечания:
Автор тупой не судите строго ^^
*узи бежала к своим как вдруг на её дом упал метеорит...*
*Но узи бежала как могла*
на месте...
*Из не до метеорита вышли 2 демонтажника*
*Они вышли и улетели, но капсуле слышны странные звуки*
Узи: чёрт, ахуеть как интересно что там...
*Узи туда вошла и удивилась*
"На полу лежал демонтажник, он был пристрелен кем-то"
Узи: эмм, ты кто?
F: а ты?
Узи: а ты?
*Дрон геноцида повернулся к узи и немного испугался*
F: чудовище отойди...
Узи: это вы чудовища!
*Узи направила рельсотрон на него*
F: стреляй, чего ждать?
Узи: да просто тебя жалко, монстр.
*Пока узи и дрон убийца говорили N выбрался из под метеорита. Но конечно без жертв не обошлось*
N: что... БЛЯТЬ, НАХУЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОСЫЛАТЬ ГЕНОЦИДНИКОВ!!
*На этот звук пришел один дрон убийца*
G: амм, вы кто?
N: я серийный номер N, рад знакомству.
G: а я G, один из главных, я очень силён. Не хочешь мне помочь?
N: да нееее, не охота...
G: хорошо, я просто тебе помогу...
*G помог N выбраться и они разошлись...*
У узи...
*Узи и F подружились.*
Узи: F, а кто тебя подстрелил?
F: старый работяга сказал 'огонь' и по мне попал снаряд! Причем близко с главной зоной, я не смогу это восстановить, я просто либо умру или буду мучаться постоянно...
Узи: понятно...
N: узи!! Ты тут как?
Узи: да норм норм.
N: о, ты с кем-то познакомилась?
Узи: да
N: с кем?
*N заходит и как только видит F то подбегает к нему*
N: ты как?! Всё норм??
F: лучше не бывает!
N: да ничего братец, сказать не хочешь?
Узи: в смысле братец?
N: ну у нас тоже родители есть, и F мой брат.
Узи: поняяятно...
*Сюда приходит группа демонтажников*
N и F: узи прячься!
G: оооуу, N какой сюрприз!
F: ты с ним знаком?
N: да...
G: я G, теперь я самый главный демонтажник и вы мне должны подчиняться!
N и F: что!?!?!?!
G: да да, но для N я буду помягче.
N: иди нахуй педофил ёбаный! Если ты мне помог то не значит что я не могу вас убить!
*G хватает F и подставляет к горлу руку - лезвие*
G: ох... N, N, N... Ты так глуп... Поменяй своё решение пока не поздно!
*Узи выпрыгивает из укрытия и наставляет на них пушку, а N отбирает F обратно и отходит*
Узи: нет уж.
*Узи стреляет пушкой и... взрыв*
Примечания:
Да, да... Все родственники и работяги которые были в убежище сдохли пхпх