Запах сирени.
1 января 2023 г., 13:39
Примечания:
Хы, да
Лето. Каникулы. Приятный запах сирени. На улице слышен смех школьников.
- Аххаах. Не бойся ты,пойдём Шер! - Ви тащил Шерон на крышу.
-Ви отпусти, я боюсь высоты! - Шер вырывалась и побежала вниз по ступенькам с победным смехом.
-Эй! Стой! Ты обещала! - Вививилка так же быстро начал спускаться за Шерон.
-Ты не говорил что твоим желанием будет поход на крышу! - Уже добежав до первого этажа прокричала Шерон.
-Стой! Шер! Остановись! - Ви успел поймать девушку перед тем как так та упала.
- Спасибо.. - Шер была удивлина скоростью парня.
-Нус.. Теперь пожалуй пойдём на крышу..-Шер снова начала вырыватся- не бойся ты так, я же рядом.
Шерон успокоилась только через время, но потом она сама шла не отпуская Ви. Они дошли до крыши и сели с краю. Красовки обоих были в пыли.
-Мы с тобой ошибки. - Ви смотрел на Шерон.
-Хах.. Ты прав. - Шер положила голову на плечо парня.
-Шер? - парень вопросительно посмотрел на девушку.
-Ты мне нравишься, это взаимно? - Шерон обеспокоенно взглянула на Ви
-да. - взяв сигарету сказал парень.
Примечания:
Третий фф, мне плохо.