*Бонус глава Бинликсы*
— Ликс, ну где ты там? Мы опаздываем! — нетерпеливо кричал Чанбин, стоя уже полностью собранный перед дверью. — Ещё минутку, — донеслось откуда-то из недр квартиры. — Ну ты хуже девушки, — начал уже раздражаться старший, — зачем ты так марафетишься? Тут из комнаты вышел возмущённый до глубины души Феликс и подошёл вплотную к своему парню. — Это всё из-за тебя, — ткнул он своего парня пальцем в грудь. — Это ты решил, что мне жизненно необходимо познакомиться с твоими родителями! Это ты решил, что им пора узнать о наших отношениях! Это всё ты! На последних словах низкий голос Феликса предательски дрогнул и больше был похож на жалобно писк. Чанбин сразу понял в чём дело. Феликс просто боялся. Боялся, что его не примут родители парня. Боялся, что что-то пойдёт не так. — Солнышко, ну чего ты так нервничаешь? — сказал Бин, утягивая младшего в объятия. — Я тебе говорил уже, родители давно в курсе, что внуков от меня им ждать не стоит. Они поняли меня и приняли таким, какой я есть. И тебя примут. Я уверен, ты им понравишься. — А я вот не уверен! — пробурчал недовольно Феликс куда-то в грудь своего парня. — Всё, хватит волноваться. Ты выглядишь прекрасно, в прочем, как и всегда. Пойдём, — потащил Чанбин его за руку на выход. Встреча с родителями прошла хорошо. Поначалу, конечно, обстановка была напряжённая, но благодаря обаянию Феликса, все быстро расслабились и даже начали шутить. И вечером, когда ребята уже собирались идти домой, мама Чанбина обняла Феликса на прощание и сказала, что теперь они будут ждать его в гости так часто, как парень сам захочет. Чанбин предложил заехать в магазин, чтобы купить чипсов, для просмотра фильма, и Феликс, конечно же согласился, но он явно не ожидал встретить в магазине около дома своего парня этого человека. — Нет, нет, нет… чёрт… — прошипел Ликс, глядя куда-то перед собой, — тебя мне ещё не хватало… — Солнце, что случилось? Кого ты там увидел? — удивился Чанбин. — Бинни, пошли отсюда, а? Давай посмотрим фильм без чипсов. — Да что… — начал говорить Чанбин, но тут услышал, как его парня кто-то окликнул, на что он глухо выругнулся. К ним подошёл высокий парень, ростом выше самого Феликса, а Чанбина уж и подавно. — Привет, братец. Какими судьбами тут? — спросил парень. — И тебе привет, Минни. К тебе тот же вопрос, — огрызнулся Феликс. — Ну зачем же так грубо, братец. И я просил тебя не называть меня Минни. — А я просил не называть меня братцем. Мы не братья, понял? — начал закипать Ли, сжимая кулаки и борясь с желанием проехаться по этому наглому лицу. — Остынь, Ликси, я всего лишь подошёл поздороваться, а ты смотрю ещё не вырос, и всё также не можешь забыть детские обиды. Ладно, удачи, — махнул рукой парень и, развернувшись, скрылся за стеллажами. — Сука! — прошипел Феликс и схватил Чанбина за руку, — пошли отсюда, я больше не хочу есть. Всю дорогу до дома они провели молча. Чанбин был в шоке, потому что ещё никогда не видел Феликса настолько злым. И только когда они зашли в квартиру, Феликс отпустил руку своего парня и с облегчением вздохнул. — Сука, как же я ненавижу его. Что он забыл здесь? Он же уехал учиться в Штаты! — громко начал возмущаться Ликс. — Может ты всё-таки объяснишь мне, кто это был и почему ты так разозлился? — решился спросить Чанбин, после чего увидел, как лицо Феликса моментально стало жалобно-виноватым. — Прости, Бини. Я не хотел срываться, а уж тем более не хотел, чтобы ты становился свидетелем этой сцены. Пошли в комнату, я всё расскажу. После чего парни сняли обувь и пошли в гостиную, сели на диван напротив друг друга и Феликс начал свой рассказ. — Это был Сынмин. Он — мой сводный брат. Так вышло, что с самого детства наши отношения были очень напряжёнными. Минни младше меня на неделю, но ведёт себя так, как будто он самый умный, а я глупый мальчишка. Он очень высокомерный и любит только себя! — снова начал заводиться Ли, но Чанбин сразу взял его за руку, чтобы немного успокоить, после чего Феликс продолжил свой рассказ. — Так вот, два года назад я познакомил их с Минхо, и они начали встречаться. Я думал у них всё серьёзно, потому что никогда не видел Хёна таким, понимаешь? Он буквально дышал Сынмином, а мой братец взял и свалил, ничего ему не сказав. Минхо очень страдал. Он не ел, не спал, перестал ходить на учёбу. Я еле вытянул его из этого состояния. А сейчас этот наглый мудак вернулся, и я боюсь, что он начнёт искать встречи с Минхо, а у них только всё наладилось с Ханом. — Солнце, я думаю тебе не о чем переживать, — спокойно сказал Чанбин, гладя младшего по руке, — единственное, что тебе надо сделать, так это сообщить Минхо о его возвращении, а дальше они разберутся сами. После того, что произошло, я думаю, что Минхо больше не совершит ошибку. — Бини, спасибо тебе за то, что ты у меня есть, — сказал Феликс и прижался к старшему. Чанбин обнял его в ответ и они сидели так ещё долгое время.Это мыл мой брат...*Бонус глава*
9 апреля 2023 г., 20:50
Примечания:
Я решила немного рассказать о взаимоотношениях БинЛиксов и подвести вас к появлению ещё одного персонажа. Надеюсь сделала это не зря.
И да, я опять задержала главу, потому что слишком много событий в реальной жизни. Надеюсь теперь главы будут выходить чаще. Спасибо всем за понимание 💜
Примечания:
Ну вот как-то так. Надеюсь вам понравилось 🙃
Всё также с нетерпением жду отзывов 💕
Котятки, вы у меня лучшие 💜
А ещё у меня есть тгк, где я выкладываю всякое разное:
https://t.me/lapkijisunga