Конец?

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 11 493 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Зверь

Настройки
Примечания:
Злость как и ненависть эмоция страшная. Она может как защитить, так и навредить. В данный момент зверскую злость больше всех чувствовал Лукас. Он хотел не просто наказать Зимбера. Он хотел его убивать, медленно и мучительно. Чтобы тот молил о пощаде и чувствовал себя так же как и Бобби перед смертью. Зимбер же собирался уйти. Почему? Он решил, что ему ничего не угрожает. Если, что то он откинет недо-героев как мешки с картошкой в разные стороны. Но его спокойному уходу кое-кто помешал. Сзади на Зимбера налетел Лукас! И не просто Лукас, а тот самый! Привычный нам белокожий монстр! Он вернул свой облик! Но как? Неужели это всё из-за злости? -Я убью тебя!-Зарычал Лука и со всё силы ударил своей когтистой лапой по лицу Зимбера. На лице парня в плаще теперь был шрам, из которого текла аллая кровь. Зимбер пытался как-то ударить или столкнуть Лукаса. И у него это получилось. Поняв, что дело дрянь, тот бросился бежать. И тот во время телепортировался. Так как через несколько секунд, в то место, где стоял Зимбер прилетело дерево. -Где этот гад?!-Снова зарычал Лукас. -Лукас, пожалуйста успокойся.-Сказала Кассандра, которая беспокоилась за состояние друга. -Я не успокоюсь, пока эта тварь не будет убита!-Вновь зарычал парень. -Лукас, я знаю, что ты сейчас чувствуешь.-Начал Роменский. -Но это не выход.-Закончил Никита.-Если ты будешь желать только мести, то ты будешь хуже Зимбера. Взвесив все за и против, Лукас понял, что на данный момент его так называемые друзья правы и лучше их послушать. Вдохнув и выдохнув парень снова стал обычным человеком. Что естественно удивило всех и Лукаса в том числе. Неужели у него теперь два обличия? Через некоторое время все собрались возле домика из земли, который был типо как склеп. Ребята решили захоронить Бобби. Руда и Домер выкопали яму. После Руня с помощью Райма погрузила на дно могилы стандартную кровать белого цвета. Затем на кровать аккуратно положили самого Бобби. Сначала тело прикрыли люками, а после и закопали. Проход в домик тоже засыпали землëй и повесили табличку с надписью:"Здесь похоронен Бобби 1545. Мы будем скучать" После похорон ребята ушли. Куда? Они сейчас шли найти себе новое укрытие, так как их дом во время битвы с загипнотизированной Кассандрой был уничтожен, а ряда захоронением селиться не очень хотелось. Через некоторое время они всё же нашли место и построив незамысловатый дом решали, что же делать дальше. Вскоре наступила ночь. Ничего не решив, ребята пошли спать. Ну как все? Кое-кто естественно не мог уснуть. Как никак, а сегодня команда лишилась своего друга.
Примечания:
45 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)