Конец?

NC-17
Завершён
45
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 11 493 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник

Кроличья нора

Настройки
Примечания:
От лица Никиты. Я задумался. Что нам делать? Зачарованние не вечное. Оружие и доспехи сломаются. Тут я почувствовал, что нога начала уходить из-под ног! * * * Никита в прямом смысле провалился под землю. -Никита!-Воскликнули все. -Что это было?!-Спросил Райм. -Вы видели? Как это возможно?!-Запаниковала Руня. Тут Домер услышал какой-то звук и обернулся. -Э, ребят, у нас проблемы.-Сказал парень. Все повернулись в тут сторону, в которую смотрел Домер. -Только этого не хватало.-Сказал Лукас. * * * Никита оказался в какой-то пещере. "-Хм, где я? Нужно найти выход.-Подумал парень." Достав факел разноглазый пошёл вперёд ищя выход отсюда. * * * Лукас увернулся от летящего в него дерево, которое прилетело ему от Многорукого. -Да блин!!! Как они ещё не выдохлись?!-Кричал Райм. -У всех мифов иногда дыхалка не к чëрту, плюс способности.-Объяснил Лукас. -На бы временную стену или защиту из-за чего-то прочного.-Сказала Руня. -Ага, из бедрока.-Сказал в шутку эндермен. -А что? Не плохая идея.-Сказал Лукас и у него в руке появился блок бедрока. -Откуда?!-Воскликнул Роменский. -А вы думаете для мифов есть что-то не возможное? Не теряя ни секунды Лука сделал так, что вокруг ребят появился куб, который временно закрыл их от врагов. -Это их задержит.-Сказал белый. -На сколько?-Спросил Домер. -Ну перевести дыхание точно сможем. От лица Никиты. Я не знаю сколько шёл. Пять минут или больше. Точно не скажу. Но было ясно, что выберусь я ещё не скоро. Тут я услышал звуки шагов, а после свет медленно приближающегося факела. "-Чëрт!-Подумал я и достал мечь." * * * Куб постепенно покрывался трещинами. Ребята были в панике. Что же делать?! * * * -Фух, ты меня напугала.-Сказал Никита смотря на девушку с рогами. -Сорян, но ты тоже меня не слабо так напугал.-Ответила та. -Ладно, оба виноваты друг перед другом. -Соглашусь. -Слушай, Фласка, а как ты вообще сюда попала? -Я с Юни просто решили одну там пещеру посмотреть! Заходим туда, гуляем и тут развилка. Мы решили разделится. Идея оказалась плохая. Я только зашла в тунель как сзади меня выход из него исчез! -И ты шла по тунелю всё это время? -Да! Я просто подумала, что смогу выбраться. -И ты шла несколько дней? -Нет, несколько минут. А что? -Ну как бы это сказать. Ты находишься в далëких землях. -Чего?! Они же хрен знает где находятся!!! Как я могла дойти за несколько минут?! -Сам не знаю... * * * -Нашла!-Воскликнула девочка.-Сейчас постараюсь связаться! От лица Никиты. Тут я почувствовал какую-то боль. Я схватился за голову. -Эй, Никит, ты чего?!-Фласка очень сильно беспокоилась за меня. Подруга подошла ко мне и начала меня трести. Тут я услышал голос. Это был голос той девочки! "-Берг, вы меня слышите?-Спросила она." -Да.-Ответил я. -Что да?!-Воскликнула Фласка. "-Где вы?-Спросила девочка." -Мы в каком-то тунеле.-Ответил я. -Никит, не путай меня.-Разноглазая начала трясти меня сильнее. "-Мы?-Спросила чëрноволосая." -Потом объясню.-Ответил я немного оттолкнув от себя Фласку. "-Ладно, стойте на месте. Я вас телепортирую к нам." -У меня есть идея по лучше. Телепортируйтесь сюда, одна кроличья нора осталась не закрытой. "-Хорошая новость." * * * Бедрок почти был сломан. Оставалось несколько ударов. -Ребят, я вас сейчас телепортирую к Никите!-Воскликнула девочка. -Он в порядке?!-Спросили Роменский и Кассандра. -Да, но у нас мало времени. Вас немедленно нужно спасать.-Объяснила чëрноволосая. -А как же ты?-Спросила Руня. -Я справлюсь.-Девочка улыбнулась и телепортировала друзей к Никите. В этот момент защита сломалась и все загипнотизированные мифы окружили девочку. -Ну что поиграем в салки?-Чëрноволосая улыбнулась с оскалом.
45 Нравится 34 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)