Часть 3 . Эвакуация
4 января 2023 г., 09:37
Это был ничем не примечательный день, казалось бы, мы готовили еду, сидели у костра, трубили анекдоты и т. д. Я сидел на крыше машины и курил марихуану, и наблюдал за всеми. Но мы услышали довольно громкие звуки глитча, всё приготовились к обороне, я взял в руки автомат п90 и также ждал.
Мы всё увидели глитч гору, из которой выперала голова зайца , говорящий "учиться весело" Ну и вот, атака началась. Мы от них отбивались, в этот раз их было больше и некоторые были очень сильны. Я заметил, что некое розовое создание с косой выкашивала выживших, её пули не брали. "Внимание всем! Сваливаем в машины и автобусы, и эвакуируемся! " Кричал в шипящий громкоговоритель гверти. Мы все понимали, что не выстоим, и попутно сражаясь с глитчом, садились в машины. У меня кончились все 3 обоймы к п90, благо узи осталось. Ну я с друзьями сели в какой то автобус, кто успел, тот и выжил, мы покинули этот город.