Часть 4 что делать?
4 января 2023 г., 10:17
Итак, мы оторвались от них, ехали через какой то лес, мы остановились возле заправки.
"Итак, берём весь дизель и бензин что тут есть! " Это был наш лидер- Густав. О нём вообще мало что известно, так как он мало с кем разговаривает. Мы заливали дизелем и бензином машины и автобусы, он тоже принимал в этом участие, когда это задание выполнено, мы здесь обустроили временный лагерь. Я плюхнулся на матрас, уставший, как и всё здесь, и ел жаренные пельмени. Ко мне подсели гогхуф и гверти и заговорили.
Гверти:тяжёлый день был, да?
(Буду так записывать, читатель мой, потому что мне так легче)
Я:не то блядь слово. Я ведь там было ещё много чего полезного, да ещё и выжившиз из соседних лагерей оставили.
Гогхуф:ещё и некоторых задел глитч вирус, что означает, что через некоторое время они станут заражёнными. И я думаю, что мы будем кочевниками, Густав объяснит это безопасность, и это так.
Я:знаете, Я, да и вы тоже устали, так что идите лучше спать.
Гверти:чтож, покойной ночи)
Я:за чёрный юмор респект.
Утром Густав позвал всю группу выживших на важное совещание.
Если коротко, то один из выживших- Даниэль, сказал Густаву, что работал неподалёку на железнодорожной станции и знает, где она. Густав был в настроении, ведь поезд, отличная база, путь составлял 247 км, время 3-4 часа. Мы свернули лагерь, сели в машину и автобусы, и поехали...