Часть 14 добро пожаловать в Гравити Фолз
26 февраля 2023 г., 21:52
На утро Джастин собрал всех у вагонов на собрание.
Я: так ребята зануды предложили перейти в другое измерение , в Гравити Фолз. Там тоже есть паранормальные явления и у зануд так же имеются 3 дневника из тех мест.
З: все верно
Все в толпе молчали и не знали что сказать ведь они пережили такое, но все же новое безопасное место было к стати.
Г: и как мы туда попадем?
З: с помощью портала
Ф: ладно я за, все лучше чем здесь
Толпа была согласна с новым планом и пошли собирать все свои вещи из вагонов. Я в это время пошел к Заку чтобы уточнить сколько примерно времен идти до портала, он сказал что примерно два часа или около того. После этого мы разошлись.
Когда все были готовы мы выдвинулись к порталу.такой длинный путь объяснялся тем, что приходилось обойти места обитания заражённых,но даже так мы всё равно с ними столкнулись.
Так например мы столкнулись с каким то человекоподобным, зараженным глитч вирусом буйволов, или это кентавры.
Кентавры:будь #:₽+₽8₽ жиком!!! Будь силь+#+#7#8##.
Я:ебаный в рот!
Зак: не паникуйте! Берите оружие и защищайтесь!
Нигралюксианцы конечно же поддались панике, лишь 1 ,который был среди них изгоем взял в руки пистолет.
Они были довольно сильны(вечно же нам не везёт) но отсутствие у них оружия облегчало их убийство.
Мы потеряли половину нигралюксианцев, тот остался жив, 3 зануд и самая трудная потеря для меня и гверти-потеря гогхуфа.осталась лишь его железная рука.мы остановились что бы похоронить всех с почестями и отдать им уважение.но нужно было двигаться дальше.
Когда мы шли все грустили из-за потери .
З: мы прошли половину пути
Я: что?!? Только половину, я думал мы уже почти у цели
Ф: может сделаем перекур
Я: не вижу смысла, тут осталось половина
Ф: ладно
Все понимали что Джастин не хотел останавливаться из-за потери товарища и не стали возмущаться. Вторая половина пути прошла намного легче ибо никто по дороге не попался и все дошли до портала
З: вот он
Я: я его представлял побольше
З: распределяемся по парам и входим в портал .
Компания так и сделала и перешла в портал. По ту сторону его был лес
Р: трава, как же давно я тебя не видела
Ф: солнце такое яркое
Я: ох наконец я смогу позагорать
В лесу мы решили сделать небольшой лагерь. Набрали хвороста и тд. Я решил отдохнуть и прилечь на траву и погреться под солнечными лучами, это было шикарно, даже вздремнуть получилось. Но меня разбудили и позвали на ужин .
Лила:харе дрыхнуть ,нам как бы есть пора.
Я:лады
Пошёл я есть свининну,которую мы давно не ели ,прошло 20 минут, а каждый уже съел свою порцию, но тут гверти меня спросил.
Гверти: воу, у тебя такие острые зубы, да ещё и желтоватые, ты их чистишь?
Я: желтоватые? Ну они такие от природы.
На самом деле я хотел скрыть своё прошлое .меня чмирыли в детдоме и в школе, в 14 я не выдержал, взял топор и стал убивать всех своих обидчиков, но поскольку меня естественно объявили в розыск, а питаться чем то нужно было, то мне приходилось есть мясо обидчиков,сводной проблем не было, так как кровь по сути тоже вода.из за такого рациона, зубы и стали такими.затем я убежал в лес,найдя заброшенный дом,в котором стал жить.что бы чем то питаться ,приходилось искать объявления об жертвах домашнего насилия , изна- ну ты понял и т.д врываться в их дома ,убивать их и вырывать как можно больше кусков плоти, самая вкусная часть-сердце.
Зак:так народ мы тут ночуем, а потом идём до той самой хижины чудес, там тоже есть портал, только искусственный,сделанный автором тех дневником, что бы его активировать, нужно иметь все 3 ,которые у нас есть.
После слов Зака мы легли спать.