Дневник о глитч вирусе

NC-17
Завершён
4
автор
eveninj соавтор
Размер:
33 страницы, 10 748 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 15 в поисках хижины чудес

Настройки
Проснувшись 7 утра , Зак созвал нас на собрание, объявляя план того, как мы доберёмся до этой хижины чудес.интересно, почему она так называется?что такого в этом городе? За исключением портала. Вот что говорил Зак: Зак: итак, как вы знаете ,мы здесь, что бы дойти до хижины чудес, так как под ним есть портал.у меня есть карта...хотя gps тут работает? Кто нибудь, проверьте. Гверти:да, он есть, на удивление, космос глитч вирус кажись не затронул. Зак: вот и славно, теперь мы по маршруту сначала доходим до въезда в город , а потом огибаем его, что бы прийти к нему. Фэнси: через лес, ты шутишь? Зак: чёрт, я об этом не подумал.т-тогда мы войдём в город и будем держаться подальше от центра, так мы сможем ещё и выживших спасти, если они остались вообще. Я:и по этой причине я думаю, что нужно уже сварачивать лагерь и идти. Зак:да, ты прав, все слышали! Сварачиваемся и в путь! Когда все палатки были уже сложены мы пошли в город. Равия потащила Фэнси по магазинам ведь давно не ходила по ним, а я с Заком пошли к хижине. Мы предупредили парочку чтобы не светились слишком и не изменяли в этой вселенной ничего кардинально. Они сказали что не сделают, на сказал Фэнси(тут я не понял), девушка лишь тащила его вперед, меня это не смущало, но что поделать. Мы пока с Заком шли , рассматривали город. Все занимались своими делами, они еще не знаю что их ждет, надо как можно больше спасти людей. С этой мыслью мы дошли до хижины. Она представляла из себя особняк с большими буквами на крыше , но одной не было. Я: нам пора внутрь З: только не привлекаем особого внимания. Да-да ему то было это легко говорить у него хотя бы цвет кожи был ближе к обычному, а я то синий как аватар. Я: с начала надо мне поменять прикид. Из рюкзака я достал кофту черную и маску и надел капюшон, ну выгледяло конечно подозрительно, но зато не синее пятно. Мы зашли в здание, там был магазин. За кассой стояла девушка с рыжими волосами, она на нас посмотрела, но ничего не сказала. Нам же лучше. Зак повел меня к автомату с едой. Я: ты есть захотел что-ли? З: это проходит к порталу, надо узнать пароль. К нам подошел мужчина, на футболке его был нарисован вопросительный знак, он с нами поздоровался и спросил проблемы у нас с автоматом? Мы сказали да, вот хотим батончик, а он не падает. Парень постучал по нему и из дверцы выпал батончик Парень : не благодарите, меня зовут Зус. Я : спасибо Зус, а ты случаем не знаешь пароль от автомата? З: нет, но дядя Стен знает. Я : можешь показать кто это? З: он сейчас ушел по делам, но вечером будет. Я: спасибо, мы зайдем еще. Выйдя из хижины мы сели на скамейку , я начал есть батончик. Не пропадать же ему. Я:погоди, но вы же выходили из того блядь портала, то тогда как ты мог не знать пароль, Зак? Зак: тут не всё так просто, Джастин,дело в том ,что... Я хз как объяснить это,видимо мы в разные временные линии? Лила: отлично,мы нашли это место! Все сюда! В хижину зашли и зануды, и мои друзья, и нигралюксианцы, что на внешность , как человекоподобные зайцы. Винди: у вас тут чё , тусовка? Хах, мои друзья как раз тоже сюда приедут. НЛ(нигралюксианец) изгой: чё тут у вас купить можно? Венди:всякие фантастические штучки, например вот эту криповую русалку. НЛ изгой: но это же подделка, а не фантастическая тварь.хотя кому какая разница. Я с Заком просто наблюдали за всем этим, но тут он резко решил мне о кое чём рассказать. Зак:мне нужно кое что тебе рассказать, и это не слухи.есть один старик, у которого в наличии есть пушка ,способная спавнить порталы в другие миры,его Рик зовут+ он таскает с собой всю свою родную, но помимо него есть ещё и Рики с других вселенных.как ты понял, он умнейший учёный,твоим друзьям и занудам я о нём уже рассказывал. Лила:я подслушивала , хах. Короче, то что можно попасть в разные временные линии, это правда. Как то раз я попал в мир , где была моя подруга ,но из прошлого. Зак:понятно, спасибо. Вдруг спустились два каких то ребенка, которые на вид близнецы(они таковыми и оказались ) В руках Зак держал 1 дневник и заметив его, тот пацан тут же подбежал к нам.его кстати диппер зовут, а её сестру - Мэйбл. Диппер: ты тот самый автор дневников!? Зак: неа, я его просто нашёл и хочешь фокус? Он показал ему ещё 2 и 3 Диппер: погодь, но у меня же тоже 3 . Лила: поверь мне, нам придется многое объяснять . Мэйбл: ха-ха-ха-ха! Какие забавные зайцы! Или кролики? Да не важно! Во что будем играть!? Я запрыгну на глобус! (временная линия во время 5 серии 1 сезона)
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник