Дневник о глитч вирусе

NC-17
Завершён
4
автор
eveninj соавтор
Размер:
33 страницы, 10 748 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 18 раскрытие правды

Настройки
Он объяснил нам, что мир тоже подвергся атаке , и что он и некоторые другие выжившие спрятались подальше от эпицентра, и у нас возникли небольшие проблемы. Некоторые Нигралюксианцы была заражены хоть не полностью, но порой глитч овладевал разумом время от времени, и теперь бросались на других, и я с Заком нашли единственное решение... Убить их. Те Нигралюксианцы были связаны, так что опасность не представляли, рядом с ними стояла со переживающая Мэйбл. Для меня убивать не в первое, я это начал, когда я был ещё подростком, поэтому на лице у меня потом не будет ни капли сожаления. Зак: итак, походу единственный способ избавиться от этой проблемы, избавиться от неё в ПРЯМОМ смысле. У меня в руках был топор, а он держал камень. Мэйбл: убить?! Вы вспятели?! Их можно ещё вылечить! Я: через месяц, а может и раньше они станут для нас врагами, так что выбора у нас нет. Холодно сказал я, пройдя мимо Мэйбл , и замахнувшись топором, отсек голову одному Нигралюксианцу, что был под контролем глитча. Лицо у девочки сразу же скривилось, она упала на колени и начал плакать, она была слишком эмоциональна, по сравнению со мной. На шум к нам подошёл Фэнси и спросил ,"что тут происходит? "Я всего-лишь сказал , что с заком избавляемся от будущей проблемы, но нас остановила Мейбл своим плачем. На что Фэнси начал пытался её успокоить, но слезы лились ручьём, а потом просто поднял на руки и отнёс в палатку. А я с заком стояли в расстеренности пару секунд,но потом продолжили своё дело. Спустя время дело было сделано и я избавился от глитч вируса полностью. Если бы кто то сейчас проходил мимо то испугался бы меня, ведь я был весь в крови . Собрав вещи парень направился к палаткам. Придя на место я переоделся и вытер с себя кровь . Зак: че с телами будем делать? Я: зараженные части выбросим, а не зараженные пойдут на мясо, скажем, что просто были на охоте, не пропадать же добру. Зак: соврать? Мне как то страшно, они меня возненавидят. Я: нет, Зак, они возненавидят нас. Ладно собираем так скажем съедобные части. Зак: погодь, тут это к нам кто то идёт, и настроение у него че то не ахти. Я: неа, это её брат, а также Венди с... Лилой и равией... Нам пизда. Равия : вы че придурки сделали с девочкой? Лила: я конечно понимаю что надо избавляться от проблемы, но не при ней же Венди : Мейбл сейчас сидит с Фэнси и плачет, тот успокаивает её, но блин ребята ... Я: а если бы эти заражённые укусили бы всех нас? Вы не подумали что было бы тогда? Зак: успокойтесь все, тем что мы кричим лучше не станет Венди : он прав Диппер: Погодите... Вы че делаете с трупами... Я: ничего такого , просто мясо. Ой только не надо сейчас охать что это не правильно и тд Равия : Джастин ты с ума сошёл? Мало того что убил, так еще мы есть их будем Я: а что мы с ними должны сделать? Нас и так много,все хотят есть, а мы с Заком уже убрали вирус Диппер : он же мог остаться в их крови и потом когда мы съели это... То станем через время такими же Венди : получится как бомба замедленного действия Зак : нет все не так работает, он только заражает участки кожи, а потом доходит до мозга Диппер достал какой-то блокнот и начал там писать видимо слова Зака Равия : но факт остаётся фактом. Я не дам вам это приготовить Я: как же это мне надоело,постоянные воспоминания о темном прошлом... Равия: о чём? Я: ладно,ладно , забудьте! Лила: ты что то скрываешь? Они не должны были узнать ,что я был убийцей, так ещё и ел людей.сука, надо было же в этот момент проговориться. Я: а что я могу скрывать? Диппер: почему у тебя такие острые зубы?мне известно что при употреблении нетрадиционной пищи зубы деформируются и желтеют.и в списке нетрадиционных продуктов"шокирующий вздох" мясо людей?! Венди тут же взяла топор ,я теряю доверие. Венди: ты каннибал?! Равия: Джастин, это правда!? Диппер: да Джастин, не пытайся соврать! Иначе окажешься на месте тех,кого ты убил! Я: я уточню, я не каннибал-убийца, я был каннибалом убийцей, с 13 по 18 лет вроде как ,или нет, хер его знает, а жертв я поедал , потому что жрать было нечего.все это из за ужасных условий в дет.доме , школе. Я был изгоем, я не выдержал и просто перебивал всех своих обидчиков, это хоть не оправдывает мою кровожадность прошлого, но всё же. Зак: ох, я... Мы не знали, какая у тебя ужасная была жизнь. Диппер: но в следующий раз ты должен научиться быть человечнее,подумай ,что бы ты мог сделать? Я: извиниться перед твоей сестрой? Не смеши, как можно простить убийство? Равия: попытка не пытка. Я:*тяжёлый вздох* ладно, так уж и быть. Я зашёл к Мэйбл в палатку она тут же презрительно на меня посмотрела и буркнула: Мэйбл: зачем пришёл,маньяк? Я: знаю, ты не простишь меня,но прости , что при тебе убил их , мне стоит быть более человечным и сострадательнее. После слов я направился в свою палатку и лёг спать.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник