Дневник о глитч вирусе

NC-17
Завершён
4
автор
eveninj соавтор
Размер:
33 страницы, 10 748 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 17 наконец то

Настройки
Диппер сказал что в городе есть старик который поможет нам. Фэнси и Равия согласились сходить к нему на мусорку. И вышли из подвала . Равия: интересно как у него есть (...)он же все-таки на мусорке живёт? Фэнси: не знаю, но раз сказали что есть, то почему мы должны не верить? Р: верно . Оо смотри вот она и там кто-то на крыше машины прыгает. Ф: хоть бы не упал, пошли быстрее к нему. Наши герои подошли ко входу мусорки, как вдруг старик МакГаккет побежал в их сторону. Старик : вы пришли ко мне чтобы спасти всех нас?!? Р: воу, а ты у нас сообразительный Ф: да, нам сказали что у вас есть ( ...) Старик : есть, щас принесу . Подождите. После этого он убежал и парочка осталась стоять на месте, как вдруг увидела что Венди ведёт народ. В: а что вы тут стоите? Р: мы пришли забрать (...) у МакГаккета, вот он уже бежать к нам. В: ясно, тогда все вместе пойдем, раз увиделись. Старик: вот он, вперёд. Толпа пошла в сторону хижины в предвкушении чего-то . В это время я просто играл в карты с занудами ,хах.но тут к нам пришёл Стэн, выдал нам костюмы, защищающие от радиации,заявив ,что щас мы будем красть радиоактивное топливо,но ночью,что бы не спалили.мы начали готовиться к операции, подготовив различные вещи.мы похитили охранника , который отвечал за наблюдение через камеры, Стэн открыл комнату с ковром, позже он сказал завязать одного из участников, так как этот ковёр способен менять разумы людей, передавая это всё током,что мы и сделали.гверти теперь был охранником,он пошёл обратно на работу охранника ,дождавшись ночи тот приостановил видеозапись и по связи дал всем команду воровать радиоактивное топливо.как итог- операция прошла успешно,осталось только дождаться диппера с ребятами. Зайдя в хижину мы спустились в подвал. Передав (...) Стэну, он добавил компонент и портал стал работать. Стен : получилось, только я не знаю куда нас телепортирует. Джастин залетел в кабинет и сказал что вирус уже в этом мире и пора сматывать. Зак: хорошо все по парам и в портал, быстро. Толпа распределилась и все вошли в портал. Я: что это за место? Тут пляж. Равия : оооо чур сегодня на ужин уха Фэнси: если поймаем ещё, то можно. Венди : мы с семьёй сможем в этом помочь. Все начали потихоньку раскладывать палатки и привыкать к новому месту. Как вдруг к нам пришёл мальчик. Он со мной поздоровался и сказал что его зовут Стивен, и что его дом тут рядом. Зак:ладно, Стивен,ты уверен, что тот дом вместит всех нас? Стивен, думаю да!, + Вы появились из ниоткуда, я видел свечение! И потом когда я подбежал поближе, я увидел вас! Лила: нам придется многое объяснять тебе, народ вы как? Равия:не очень, ты же видела и чувствовала ,что время от времени остутсвовала гравитация!мы ранены! Повезло ,что нет погибших. Гверти: это да.короче, просто придём к пацану домой и там уже отдохнём. Продолжение следует...
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник