Дневник о глитч вирусе

NC-17
Завершён
4
автор
eveninj соавтор
Размер:
33 страницы, 10 748 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 20.хз, как назвать

Настройки
Время было под утро, как вдруг в мою комнату начали стучать. Это была Равия. Она сказала,что хочет изучить отель и одной идет ей не хочется Я: то есть тебе скучно? Равия : не скучно, просто хочется поесть, а одной идти както не хочется.... так ты пойдешь? Пока она говорила, я лишь посмотрел на часы. На часах было пол шестого. Я: я конечно рад что у тебя нету никакой диеты, или чего-то подобного, но может потерпишь до утра? Девушка дала мне подзатыльник и начала передразнивать Равия : потерпишь. Ишь. Я тебя жду за дверью Я: ааа Не успев ничего сказать девушка вышла. Я: да похуй. Сказал я, заперев дверь. Я: вот теперь заебись.так, нужно позвонить гверти и спросить, как там у них.я стал названивать, получилось с 4 попытки. Гверти: привет, дружище! Равия ещё не рассказывала, что у нас там? Я: нет. Гверти: если честно, то нам повезло меньше... Я: что случилось? Гверти:дело в том, что мы оказались ,судя по всему в какой то лаборатории, помимо тех крипово улыбающихся( из режима роблокса "smile infection) , вот смотри на его голову, есть ещё и глитч зараженные , некоторые заразились , диппер уже 2 дня плачет из за заражения Мэйбл,встретили других выживших, и в этой лаборатории часто случаются обвалы+ есть какое то заражение , которое превращает людей в частичных животных, жаждущие крови, разных видов(в роблоксе это называется furry infection). Я просто не знаю, что делать дальше?говорят, что это место- зона 51, или собственность фонда scp. Я: ладно, спокойно, единственное, чем могу помочь, держись там. Гверти: спасибо, до связи. Я лёг обратно в кровать , и в 8:00 я с моими товарищами пошли на работу.Равия ещё дулась , но мне было все равно на это . Как вдруг я заметил ту дьяволицу из инета Я: а это случаем не та из инета? Только одежда у неё другая Равия ещё раз посмотрела в телефон Равия: реально она,кто со мной хочет подойти к ней? Я: я пас, делать нечего ещё лишний раз шляться Зак: верно, лучше не ходите к ним Но когда парень это говорил, девушки уже стремительно шли к дьяволице Я: пхпхп,они тебя проигнорили Спустя несколько минут они подошли к нам Я: ну что поговорили с ней? Равия : да, прикинь у неё есть свой отель, го туда Зак: нам и так приключений по горло, а тут еще вы предлагаете сходить к незнакомому демону в отель, нет и точка Равия : ой зануууда ты Зак : я и есть зануда Равия ; кхм. Не знаю как вы парни, а мы с Лилой уже договорились Я: вам понятным языком сказали:нет не надо, а вы как дети Лилу: нам сказали там ещё есть бар Зак и Я: ..... Я: с этого надо было и начинать, а то рассусоливаете тему Равия: пошлите ,нас уже ждут Придя к отеля, нас встретила ещё группа демонов и знакомое лицо Чарли . Вы все поприветствовали друг друга , девушки общались с Чарли, я подошёл к ним Я: мне тут нашептали, что тут есть бар Но на мой вопрос ответила не Чарли, а какой-то демон с голосов похожим из радио ??? : верно у нас есть бар, хотите я вас проведу к нему? Я: с удовольствием, Зак не отставай Мы пришли в другую комнату и там стояла барная стойка ??? : мне как обычно и гостям того же Бармен молча начал что-то готовить, а демон начал разговор ??? : меня зовут Аластор, я Радио-демон Я: приятно познакомиться, меня зовут Джастин иии я человек, а это Зак он тоже человек. Вряд ли он знает о закулисье. Аластор : как интересно, редко можно встретить тут людей, я восхищён вашей смелостью На этих словах нам выдали напитки и все залпом выпили их. Я: а че, нормально. Анастомоза: почему у зака грустное лицо? Или это маска? Зак: это буквально моё лицо+ грустный смайл никак не меняется, а так я не совсем человек, слыхали что то о закулисье? Аластор: неа. Зак: тогда вам объяснить будет трудно. Аластор: хорошо, можете пока тут осмотреться. К нам вдруг подошла девушка, которая, как мы выяснили из Интернета- подруга Чарли- вегги. Вегги: вы не представляете, насколько он опасен, вам ведь... Я: СУКА! НАМ БЛЯДЬ НА РАБОТУ ПОРА! БЕГИТЕ В ОФИС! ГЛУПЦЫ! Аластор: вам помочь? Просто скажите, где вы работаете. Лила: И.М.П. Он тут же призвал портал, куда надо. Равия: спасибо. Аластор: увидимся снова! Мы спокойно вошли в кабинет, где была волчица, которую, как мы узнали, зовут Луна, и Мокси. Мы Здараровываемся, и когда равия идёт закрывать дверь, её тут же с ноги выбивает яростная Милли, а равия орёт от боли из за двери. Равия: эй! Ты могла просто... Но Милли зашипела на неё Я: да! Порви её! Зак и Лила:Джастин! Когда она всё же успокаивается, то рассказывает про некого бывшего, потом через время нашу стену высасывает какой то вертолёт, блиц объясняет, что нужно с кем то поговорить, в кругу жадности... Продолжение следует...
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник