Часть 20.хз, как назвать
26 марта 2023 г., 21:54
Время было под утро, как вдруг в мою комнату начали стучать. Это была Равия. Она сказала,что хочет изучить отель и одной идет ей не хочется
Я: то есть тебе скучно?
Равия : не скучно, просто хочется поесть, а одной идти както не хочется....
так ты пойдешь?
Пока она говорила, я лишь посмотрел на часы. На часах было пол шестого.
Я: я конечно рад что у тебя нету никакой диеты, или чего-то подобного, но может потерпишь до утра?
Девушка дала мне подзатыльник и начала передразнивать
Равия : потерпишь. Ишь. Я тебя жду за дверью
Я: ааа
Не успев ничего сказать девушка вышла.
Я: да похуй.
Сказал я, заперев дверь.
Я: вот теперь заебись.так, нужно позвонить гверти и спросить, как там у них.я стал названивать, получилось с 4 попытки.
Гверти: привет, дружище! Равия ещё не рассказывала, что у нас там?
Я: нет.
Гверти: если честно, то нам повезло меньше...
Я: что случилось?
Гверти:дело в том, что мы оказались ,судя по всему в какой то лаборатории, помимо тех крипово улыбающихся( из режима роблокса "smile infection) , вот смотри на его голову, есть ещё и глитч зараженные , некоторые заразились , диппер уже 2 дня плачет из за заражения Мэйбл,встретили других выживших, и в этой лаборатории часто случаются обвалы+ есть какое то заражение , которое превращает людей в частичных животных, жаждущие крови, разных видов(в роблоксе это называется furry infection).
Я просто не знаю, что делать дальше?говорят, что это место- зона 51, или собственность фонда scp.
Я: ладно, спокойно, единственное, чем могу помочь, держись там.
Гверти: спасибо, до связи.
Я лёг обратно в кровать , и в 8:00 я с моими товарищами пошли на работу.Равия ещё дулась , но мне было все равно на это . Как вдруг я заметил ту дьяволицу из инета
Я: а это случаем не та из инета? Только одежда у неё другая
Равия ещё раз посмотрела в телефон
Равия: реально она,кто со мной хочет подойти к ней?
Я: я пас, делать нечего ещё лишний раз шляться
Зак: верно, лучше не ходите к ним
Но когда парень это говорил, девушки уже стремительно шли к дьяволице
Я: пхпхп,они тебя проигнорили
Спустя несколько минут они подошли к нам
Я: ну что поговорили с ней?
Равия : да, прикинь у неё есть свой отель, го туда
Зак: нам и так приключений по горло, а тут еще вы предлагаете сходить к незнакомому демону в отель, нет и точка
Равия : ой зануууда ты
Зак : я и есть зануда
Равия ; кхм. Не знаю как вы парни, а мы с Лилой уже договорились
Я: вам понятным языком сказали:нет не надо, а вы как дети
Лилу: нам сказали там ещё есть бар
Зак и Я: .....
Я: с этого надо было и начинать, а то рассусоливаете тему
Равия: пошлите ,нас уже ждут
Придя к отеля, нас встретила ещё группа демонов и знакомое лицо Чарли . Вы все поприветствовали друг друга , девушки общались с Чарли, я подошёл к ним
Я: мне тут нашептали, что тут есть бар
Но на мой вопрос ответила не Чарли, а какой-то демон с голосов похожим из радио
??? : верно у нас есть бар, хотите я вас проведу к нему?
Я: с удовольствием, Зак не отставай
Мы пришли в другую комнату и там стояла барная стойка
??? : мне как обычно и гостям того же
Бармен молча начал что-то готовить, а демон начал разговор
??? : меня зовут Аластор, я Радио-демон
Я: приятно познакомиться, меня зовут Джастин иии я человек, а это Зак он тоже человек.
Вряд ли он знает о закулисье.
Аластор : как интересно, редко можно встретить тут людей, я восхищён вашей смелостью
На этих словах нам выдали напитки и все залпом выпили их.
Я: а че, нормально.
Анастомоза: почему у зака грустное лицо? Или это маска?
Зак: это буквально моё лицо+ грустный смайл никак не меняется, а так я не совсем человек, слыхали что то о закулисье?
Аластор: неа.
Зак: тогда вам объяснить будет трудно.
Аластор: хорошо, можете пока тут осмотреться.
К нам вдруг подошла девушка, которая, как мы выяснили из Интернета- подруга Чарли- вегги.
Вегги: вы не представляете, насколько он опасен, вам ведь...
Я: СУКА! НАМ БЛЯДЬ НА РАБОТУ ПОРА! БЕГИТЕ В ОФИС! ГЛУПЦЫ!
Аластор: вам помочь? Просто скажите, где вы работаете.
Лила: И.М.П.
Он тут же призвал портал, куда надо.
Равия: спасибо.
Аластор: увидимся снова!
Мы спокойно вошли в кабинет, где была волчица, которую, как мы узнали, зовут Луна, и Мокси.
Мы Здараровываемся, и когда равия идёт закрывать дверь, её тут же с ноги выбивает яростная Милли, а равия орёт от боли из за двери.
Равия: эй! Ты могла просто...
Но Милли зашипела на неё
Я: да! Порви её!
Зак и Лила:Джастин!
Когда она всё же успокаивается, то рассказывает про некого бывшего, потом через время нашу стену высасывает какой то вертолёт, блиц объясняет, что нужно с кем то поговорить, в кругу жадности...
Продолжение следует...