Дневник о глитч вирусе

NC-17
Завершён
4
автор
eveninj соавтор
Размер:
33 страницы, 10 748 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 21 мафиози, и снова...

Настройки
На вертолёте нас отвезли на тот самый... Круг жадности, черт. Приземлившись нас поприветствовал какой то бес, внешне похожий на кримин. авторитета , и его телохранители- акулы. ??? : приветсвуем вас, проходите, разрядом обстановку из за появления того вируса, похожий на глитч. Я, зак и подруги: что?! Снова он?! Блиц: вы знаете, что это? Зак:да! Это вирус очень опасен! Нам надо срочно валить в ближайшую щель миров, пока не стало слишком поздно! Лила: это очень серьёзно. Я: у меня плохие новости, из тех выживших в живых остались лишь, пишет один из зануд: он, ещё зануда и всё, а гверти застрелился из за того, что через несколько часов станет заражённым после нападения. Мой друг... Это уже второй раз. Равия: фэнси хотя бы живой?! Я:да, но он сейчас в другом измерении, которое называется " Кипящие острова" Совсем один... ??? : новости: вирус перебрался в круг жадности. Мокси: у нас катастрофа! Как мы выживем!? Блиц: а как же моя Луни?! Равия: т-так , без паники. Зак: ищем разломы. Лила: А что там в далеке? Милли: ложитесь! Нас чудом не задевает коса жемчуга, та, которая была в начале, в том городе, когда я жил на свалке автомобилей. За ней стоял стивен, он заразился, но тут их попытался застрелить какой то рыжеволосый парень с 2 узи, в коричневых брюках, красных кросах и фиолетово-желтой худи. ??? : бегите туда! Это и есть выход в другой мир! Но этих проходов много, ведь мир становиться нестабильным? Они слишком сильные, некоторых они даже убили, кого то ранили, в том числе меня... Я был ранен сильно, в глазах мутнело, проявлялись признаки глитч заражённого , но Зак нёс меня до выхода. Равия не выжила, но Лила, да, значит и связь с ней сохранилась тоже, это была самая сильная потеря, сильнее того случая с поездом в басястополе. Я сейчас нахожусь в закулисье с Заком, блицом и парнем, которого, как я узнал, зовут Пико. От слов Зака я узнал, что мы попали в закулисье,4 уровень. Это последние строки в моей жизни, так как я могу стать глитч заражённым в любой момент, у меня впервые, за многие годы потекли слезы. Этот дневник достаётся Заку и теперь он будет его вести. Всё свои вещи я между ними поделил, но своё оружие- топор и автомат, и металл. Маска я отдал Заку. Несмотря на всю боль выживания в апокалипсисе я встретил ведь и положительныз персонажей, да, в начале жизни у меня было не очень, но я смог её закончить достойно. Чтож, прощай я- Джастин Лоуренс, увидимся на небесах, хороша была жизнь. Привет, я Зак, как вы и читали выше, теперь я введу его дневник, земля тебе пуховиком- Джастин Лоуренс
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник