Мой хулиган

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 894 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всем привет. Меня зовут Марк. Я живу в Америке в городе Нью-Йорк. Мне 16, я ботан и я встречаюсь с главным хулиганом нашей школы... Хотите узнать все с начала? Так вот, слушайте мою историю. {История будет от лица персонажа а не так как будто он рассказывает, это сделано в качестве более интересного сюжета!;) Так же все в истории придумано! Если что то совпадает не мои проблемы!;) } [Нью-Йоркская школа, 10 класс] Условные обозначения: ' тихо, в пол голоса ".." выделение какого либо слова * Выделение действия(пример: *Пхах*, выделили смех) .- описание предложения после предложения ...: Начало диалога после слов(-а) {...} Мысли Описание главных героев: Марк: 16 лет. Рост: 170 Внешность: красивая, милая, пассивная Ботан и отличник школы, с ним не сравнится даже взрослый человек, он слишком умён да и к тому же красив собой😉. Но он не особо силен поэтому не может противостоять Джейку. Его тело довольно худое это еще одна причина почему он не может противостоять Джейку. Белые волосы Голубые глаза Милые веснушки Джейк: 17 лет Рост: 180 Внешность: крутая, красивая, привлекательная. Джейк самый высокий и старший в классе, он выше всех одноклассников +-на 10см! Джейк довольно силен поэтому он может поднять руку на Марка зная что тот не даст ему сдачи. Телосложение у него довольно сильное и сексуальное(у него даже есть кубики преса и мышцы) Рыжие волосы Зеленые глаза Ботан по имени Марк сидел и повторял изученный материал и вдруг он закрыл книгу и сделал серьезный взгляд, в класс зашёл Джейк, его главный задира и враг. Джейк с самой начальной школы издевался над Марком, он даже перевелся в его класс что бы еще больше над ним издеваться. Но в последнее время(9-10класс) он не проявляет к нему такого издевательского интереса как раньше а наоборот, он смотрит на него на уроках, он даже подсаживался к нему на контрольных. Но Марку не казалось это странным, хотя у Марка почти все в семье были психологами и он должен был понимать что он не с проста подсаживался только на контрольных.. Вернемся к тому что Джейк вошёл в класс. Когда тот вошёл и увидел Марка в его глазах нарисовался какой то приятных блеск, но что бы не подавать виду он начал с не очень приятных слов: -Эй! Очкарик, опять всю книгу на перед зубришь? *Пхах*.- Джейк усмехнулся не как обычно, а как будто немного с любовной ноткой. -И что? Какая тебе разница? Что хочу то и "зубрю".- Строго и смело ответил Марк. -Ой-ой-ой, посмотрите ка, наш ботан стал смелым незаикой *Пхах*.- Джейк снова усмехнулся как будто с любовью. -'Будто ты всегда был таким смелым..'.-тихо ответил Марк. -Что-что?.- уже грубовато ответил Джейк. -Для глухих повторять бесполезно.- с уверенностью и улыбкой ответил Марк. Тогда Джейк выпрямился, но в его глазах так же был блеск. Он подошёл к парте Марка и нагнулся к нему. Он взял одной рукой его за подбородок а другой схватил руки так что бы тот ничего не смог сделать. -Я что-то не понял, ты мне тут хамить будешь, не помнишь моего кулака? И Марк попытался ему ответить: -Помню.. Но что же ты снова не организуешь нам встречу? Джейк ничего не ответил, он только нахмурился, отпустил его и молча ушел. Прозвенел звонок на урок, все сели за парты. Должна была быть контрольная по физике и поэтому Джейк сел рядом с Марком. Зашёл учитель физики и классная руководительница. -Здравствуйте дети, хотя наверное уже не дети *хах*- засмеялась классная руководительница. -Я пришла сообщить о дежурстве после уроков, сегодня дежурит... Она помолчала, осмотрела класс и сказала: -Сегодня дежурит Марк с Джейком. Ладно, не буду отвлекать, занимайтесь. И учительница ушла. Все в классе заулыбались, кто то даже сказал "Надеюсь потом где нибудь не найдется труп *хаххахвхв*". Но Марку и Джейку было как то безразлично, но Джейку было не особо.. И вот прошли все уроки. Марк с Джейком остались убирать классы в которых они были. Когда они убирали 3-ий класс то Марку приспичило в туалет. Когда он пошёл Джейк его спросил: -И кудай то мы собрались? -К белому трону).- насмешливо с улыбкой ответил Марк и ушёл. Когда Марк вышел из туалета на пороге стоял Джейк и затолкал его обратно в туалет а потом в кабинку.. -Ты че делаешь?!.- грозно сказал Марк. -То что должен был сделать давно)~.-промурчал Джейк и начал приблежаться к его губам. -Ты с ума со..-не успел договорить Марк как Джейк прислонился к нему своими губами. Когда Джейк отпустил его губы Марк выглядел так, как будто было что то серьезное. -Ах~ з-зачем?.. по-почему я?..-немного смущающе ответил Марк. -Потому что я хотел тебя, и очень давно).- ответил Джейк и укусил его за шею. -Ах~, не надо! Прекрати!.-пассивно ответил Марк. -Какой смазливый мальчик) я еще ничего не сделал а он уже стонет).-с насмешкой ответил Джейк и снова стал целовать его губы. После того как они вышли из туалета Марк был красный как рак и до необычайности смущён а Джейк вышел довольный как будто у него получилось сделать домашку по математике;) После того как они убрались в классах они пошли по домам. Джейк даже проводил его до дома. Они шли в полной тишине, но на середине пути завязался разговор: -Чтож.. это было неожиданно.. Но ты меня извини, я не гей, я не люблю тебя, я надеюсь что ты поймёшь и больше такого не повторится, понял? Джейк ответил как то грустно: -Понял.. Когда они дошли до дома Марка, они не попрощались словами, они попрощались взглядами и разошлись. Ночью они не спали, они думали друг о друге, Марк пытался забыть, а Джейк пытался не забыть и вспоминать об этом вечность. Конец 1 главы.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник