Вот так вот, я вам обязательно советую заглянуть моя оценка (8.2/10)
(Экстра) О локациях и о том как в них жить "Жилое метро"
22 февраля 2023 г., 16:34
Примечания:
Все события в даном фанфике вымышлены, поэтому если какие то события совпали с реальностью, то получается я что предсказал постапокалипсис? Вобщем просто совпадение
Пожалуй стоит отдохнуть от опасностей и погрузится в не совсем тихое, однако явно безопасное место, а именно "Жилое метро" ( размер от 25 км² до 100 км² опасность: 1 ) это одно из тех немногих мест где действительно можно безопасно жить, данное метро, находятся в "Особых зонах" (отдалённые зоны от войны и взрывов) засчет гор, ветра и подготовки радиация была сильно уменьшена, что однако к сожелению не спасло город, однако метро обустроиное специально на случай взрыва стали убежищем для ветеранов и новичков, что не желали умереть в этом жестоком мире. Со временем такие метро были соедены и обустроены, тем самым появился новый клан "Дом" в даном "Доме" есть несколько правил
1 убийства заприщены в ином случае вас выкинут в "Бездну" о которой я вам когда нибуть в следующий раз расскажу
2 оружие и броню надо оставлять в приемочной ( коробка на выходе ) в ином случае ваши вещи будут Конфискованы
3 Коммуни... Кхм, работать должны все (охота, садоводство, уборщик, защитник, полицейский и многие другие)
Это основные правила, есть и другие, но их можно узнать в книжке правил от нашей компании! Покупайте по скидке 30℅ [гиперссылка кромер заблокирована]
Как только вы узнаете все правила, вам останется лишь выбрать профессию и я с этим вам помогу
Садовод плюсы: вы получаете по 50000 метронет в месяц (монеты "дома") что достаточно хорошо + вы получаете 20℅ выращенных монет
Минусы: вы не имеете оружия + если вы не оправдывает ожидания в (300 овощей за год) то вы получаете штрав в 10000 метромонет
Уборщик плюсы: билет который даёт вам доступ ко всему метро
Минусы: ... Эта работа один сплошной минус
Охотник плюсы: (ваша задача убивать животину рядом силящиюся)
вы можете брать оружие низшего качества в метро и вас даже не станут конфисковать + деньги зависят от количества и качества, от 0 до 2000 метромонет
Минусы: опасность для жизни
Защитник плюсы: вы получаете деньги буквально с ниху[жёлтая погода траля-ля-ля] в количестве за 1 час 50 метромонет
Минусы: в случае нападения на метро, вы должны будете рисковать своей жизнью
Полицейский плюсы: вам надо делать отчёты и следить за порядком что не так сложно
За каждого пойманного, вы получаете от 10 до 1000 метро монет взависимости от тяжести преступления + возможность ходить по всему метро + 100 монет за час работы
Минусы: из-за того что некоторые полицейские подстраивали преступления у них плохая репутация
Иследователь плюсы: 1000 монет за час провидения на исследования мира
Минусы: легко сдохнуть, даже смегчать не стану
Сыщик плюсы: получаете за решение дела от 1000 до 10000 метромонет + доступ ко всему метро
Минусы: если вы тупой, то поздаравляю, я не знаю как вы вообще это считаете и дожили до сегодняшнего дня в этом мире постапокалипсиса, а если честно то это крайне сложная работа и тут даже такой умный, красивый, милый, добрый, ласковый, вежлевый, понимающий, сильный, крутой и самое главное... Крайне скромный человек, как я не справился-бы
Учёный, Инженер и тд
Плюсы: доступ к лабораториям и некоторым тайнам данного места, а ещё титул неприкосновенности (данный титул запрещает использовать вас в военных действиях без вашего согласия + вы живёте за счёт правительства)
Минусы: тайны которые лучше оставить тайнами
Судья, адвокат, прокурор, юрист, экономик
Плюсы: большие деньги (от 1000 до 20000 метромонет за дело) + относительно не сложное поступление
Минусы: сложность в нахождении дела + сложность в работе
Учитель плюсы:... Какие-то наверно есть плюсы? Они же есть? Я только сейчас задумался... Ну короче они есть
Минусы: Дети вовсе не раздражают, дети вовсе не раздражают, дети вовсе не раздражают, дети вовсе не раздражают, дети вовсе не раздражают, дети вовсе не раздражают, дети вовсе не раздражают.
Я опробывал каждую из этих работ и моё личное мнение насчёт них таково
10 место: уборщик (догодайтесь с 3 раз почему)
9 место: учитель
8 место : сыщик (меня даже не приняли на эту работу)
7 место: учёный (не спрашивайте почему)
6 место: экономик
5 место: прокурор, адвокат
4 место: судья (прикольная работа, в метро все равно нету особо плохих преступников)
3 место: инженер, исследователь, садовод, полицейский
2 место: охотник
1 место: защитник (это ведь буквально халява! )