О судьбе
16 января 2023 г., 00:52
— Существует ли судьба?
— Ну и вопросы! Вы же знаете, кто я, где рос, чему учился — ну разве я могу про такое рассуждать? Это вы у какого философа спрашивайте…
Ну, я так думаю — есть, конечно. Судьба, что я сиротой остался, мать ведь молодая еще была, чтобы так взять и помереть.
И что Риона как раз мимо виселицы по делам шла в тот день — тоже судьба.
А только она, судьба, не все решает. Ведь я мог бы и не остаться с Рионой. Мог уйти, и плевать, что я по закону муж. Мог продолжать воровать.
Судьба судьбой, а главное все равно решаешь сам...