(не)большая проблемка
8 января 2023 г., 00:44
Примечания:
К: Опа, прода😈
Вот мы уже идём по коридору с Ромой, а у меня очень плохое предчувствие…
Рома: пришли.
Мы зашли в раздевалку? Он меня тут хоронить собрался?
Антон: ты хочешь избить меня?
Рома посмотрел на меня с удивлением.
Рома: че? Ты долбойоб?
Антон: а?......
Рома повалил меня на рядом стоящий стул. И облокотился на стул лицом ко мне так, чтоб я не мог встать. И тут, Рома промолвил…
Рома: я видел вчера как тебя поцеловала Полина.
О нет! Всё, мне конец…
Рома: я тебе уже говорил…
Антон: ПРОС…
Не успел я договорить и он прижал мне рот рукой.
Рома: замолчи, если нас услышат, то тебе пиздец.
Антон: прости…
Рома: фух… Запомни, я не такой, тот поцелуй ничего не значит, это ты голубой! Не делай меня таким.
Что? Теперь я чувствую себя виноватым…
Рома: а сейчас, молись чтоб об этом никто не узнал.
Вдруг, Рома притянулся ко мне, и слегка поцеловал меня в губы.
Я заметно покраснел. И тут я увидел, то что Рома был не доволен, я случайно опустил взгляд вниз, и увидел… Что-то выпирает из штанов… Я понял что это и покраснел сильнее.
Рома: куда пялишься? Пидр.
Я оттолкнул его и побежал к выходу. О нет! Дверь заперта!!!
Рома: и куда? Я не договорил с тобой.
Примечания:
К: у меня встал. Батя с дивана.